21.07.2009 16:00 Вашье-Лаграв М. - Морозевич А. ничья - 1,50 12%+++++++++++++

2. 16:00 Иванчук В. - Каруана Ф. П1 - 2.25. БС. 3%++++++++++

3. экспреcс (кф. 1.4976) 10%++++++++++++++++

1) 21.07.09 21:30 Слован Бр - Зриньски Ф1(0) 1.17

Первый матч: "Жрински" 1:0 "Слован"

После неожиданного поражения в 1-м матче, Слован полон решимости взять реванш. Тем более что в первом матче команда играла достаточно неплохо и имела ряд хороших моментов, но, к сожалению, для словацких футболистов не смогла их реализовать.

На сегодняшний матч команда настраивается очень серьёзно, главный тренер Слована Душин Угрин в своём интервью заявил, что его команда будет играть на победу с разницей в 2 мяча в основное время. Для этого он собирается выставить максимально атакующий состав. Плюс ко всему он попросил болельщиков создать максимальную поддержку на стадионе и быть сегодня для команды 12-м игроком.

Что касается Жрински, то команда была безумно рада победе в 1-м матче, но на ответный матч больших надежд не возлагают. Они пообещали своим болельщикам показать красивый атакующий футбол и, конечно же, выражают положительный для себя итог встречи, но делают это без особого энтузиазма:

- В первом матче мы смогли справиться с чемпионом Словакии, но известно, что в столице Словакии будет намного тяжелее, чем при игре дома. Слован будет много атаковать, и делать это более агрессивно, чем в Мостаре.

2) 21.07.09 22:30 Динамо Загреб - Пюник ТМ(4) 1.28

Первый матч: 14.07.09 Пюник - Динамо Загреб 0:0 (0:0)

Первая игра полностью подтвердила предсказания относительно характера встречи. Несмотря на статус фаворитов, хорватский чемпион выглядел довольно слабо, что объясняется неоптимальным физическим состоянием и отсутствием игрового тонуса после перерыва в национально чемпионате. Армянский клуб тоже особо не форсировал события, предпочитая сохранить свои ворота в неприкосновенности. Матч протекал в ужасно низком темпе при таком впечатлении, что команды вообще не собираются забивать голов.

Вряд ли сегодня ситуация радикально изменится. Пюник будет защищаться, скорее всего, всей командой. Они это умеют. Будут надеяться на контратаку… Ну а загребское Динамо будет атаковать. Во всяком случае, пытаться атаковать. Несмотря на лучшую физическую форму армянских футболистов, динамовцы конечно же повыше классом. Но сегодня еще один фактор будет против хозяев. Они будут играть при пустых трибунах из-за штрафа УЕФА. Так что фактор домашнего поля сегодня будет минимальным.

Обе команды сверхмотивированны и простого матча сегодня опять не получится. Думается судьбу встречи может решить всего-навсего один гол...

4. 21.07.09 22:30 Фьярдабугд - Викингур О Ф1(-1) 1.55 8%=============

Сегодняшние хозяева встречи идут фаворитами по праву. Команда идет в лидирующей группе и в случае победы может подняться на вторую строчку в турнирной таблицы. Дома играет очень сильно +4=0-1, при этом имеет 4 победы подряд на домашнем стадионе. Никто не ждет сегодня, что Фярдабуггд оступится, ведь соперник у него – безнадежный аутсайдер, уверенно замыкающий турнирную таблицу. После двух побед на старте Викингюр в следующих 9 матчах проиграл 8 (!) и имеет прямо противоположные 4 поражения подряд на выезде.

5. 21/07/09 20.00. Баскетбол. Муж.20.00. Греция(до 20) – Испания(до 20): Ф2(+3.0) 1.75 5% ==========

70:67

Категорически не согласен с тем, что Греция в линии идет фаворитом в этом матче. Оснований для этого, за исключением домашнего фактора, нет. Защита у греческой команды хуже, чем у испанцев, впрочем, как и нападение, поэтому статистическая линия 73-69, но в пользу сборной Испании. Скамейка у греков очень слабая. Взять вчерашний сложный матч с Россией. Со скамейки более 5 минут на поле провели только два игрока, причем в сторону кольца смотрят только шесть человек. По всей видимости, выпускать на поле тренеру просто больше некому, потому, что стартовая пятерка на поле проводит по 32-38 минут. В конце концов, греки здесь играют 19-летним составом, который уже отыграл чемпионат мира и, судя по тому, как тяжело приходится грекам на этом турнире, силы ребят не бесконечны. На чемпионате, по сути, уверенно прошли только Бельгию, затем только в последней четверти сломили сопротивление итальянцев, проиграли французам, и с трудом, но всё-таки добились ключевой победы над Россией. Ключевой потому что она, по сути, вывела их в плейофф.

Испанцы, на мой взгляд, сейчас лучшая команда чемпионата. Отличная игра в защите, умение прибавлять по ходу матча, сбалансированный состав во всех линиях и длинная скамейка - вот сильные стороны испанцев. Сегодня в матче с греками особенно важным фактором станет длина скамейки испанской сборной. Если у греков, по сути, вся нагрузка падает на 6-7 человек, то в сборной Испании более 10 минут играет 9-10 человек, причем сторонних наблюдателей здесь нет. Каждый может завершить атаку и не испортить командные схемы. Помимо всего прочего испанцы должны получить усиление в лице основного центрового Агилара, который должен был восстановиться ко вчерашнему матчу с Италией, но вчера не играл. Нет достоверной информации по его здоровью, но вполне допускаем, что просто решили поберечь т.к. Италия не самый сильный соперник.

Абсолютно нет объективных причин, для того чтобы давать 19-летних греков, играющих вшестером, фаворитами, против 20-летних испанцев, показывающих, пожалуй, самую стабильную игру и зрелую игру на чемпионате.

6/ 22/07/09 03:00 Баскетбол. WNBA. Вашингтон – Индиана: ТМ(143.5) 1.87 5%-------------------------

70:82

На последней вчерашней тренировке Вашингтон особое внимание при подготовке к матчу с Индианой уделял борьбе за позицию на усах штрафной площади. Максимальная агрессивность в защите - вот то, что по задумке тренерского штаба должно принести успех в матче с Индианой. Индиана по стилю довольно удобная для нынешнего Вашингтона команда, т.к. основной упор атаки идет под кольцо, с чем Вашингтон обычно справляется достаточно успешно. Другая проблема, что Индиана в защите играет очень агрессивно и грамотно и сам Вашингтон забить много Индиане не может.

Индиана очень агрессивно и грамотно играет в защите, и против Вашингтона играть умеет очень хорошо. На выезде в этом сезоне команда пропускает всего 62,5 очка, при этом лидирует в лиге по количеству ошибок соперника. Поэтому, учитывая поражение от Коннектикута и последующий выезд в Сакраменто, думаю, что за победу здесь они будут бороться не на шутку.

Обе команды играют в схожем темпе (около 180 владений), но Индиана выглядит стабильнее и лучше играет в защите.

7. Карри М., подборы(4.5) мен. 1.85 (Вашингтон - Индиана) 10% +++++++++++++++++++

Подбор

В среднем подбирает 4,1 раза за игру, но на домашнем паркете всего 2,7 раз. К тому же и играет она дома в среднем на 6 минут меньше. Подтверждение, последние 3 матча на домашнем паркете: отыграла 15, 15 и 17 минут и набирала 4, 1 и 1 подбора. Почему бы и сегодня так не сыграть.

22. 07

6 из 9, +3.2 % к банку

1. 22.07.09. 22:30. Футбол. Лига Чемпионов - Могрен - ФК Копенгаген Ф2(-1) 2.05 3 % +++++++