Расписание занятий УТВЕРЖДАЮ. На 1 семестр Проректор по УР
Расписание занятий УТВЕРЖДАЮ
На 1 семестр Проректор по УР
II курса подготовки _____________ Т.Б. Смирнова
подготовки магистров по «___» ______________ 2016 г.
программе «Всеобщая история»
ИИМ-501-0-03 | |||
понедельник | 9.45 | 9-17 н/н Последовательный перевод Фазмутдинова Ф.Ф. 505 | |
11.30 | 6-18 н. Социальная реальность в современной социальной теории Ефименко Е.Н. 506 | ||
13.45 | 6-18 н. Реалии ХХ в. и их теоретическое осмысление (модуль «Новая и новейшая история Запада») Фоменко С.В. 505 | ||
15.30 | 6-15 н. История Африки (модуль «История Азии и Африки») Черепанов К.В. 506 6-12 н. Историография новой и новейшей истории Запада (модуль «Новая и новейшая история Запада») Ефименко Е.Н. 505 | ||
вторник | 8.00 | 9-15 ч/н Последовательный перевод Фазмутдинова Ф.Ф. 311 | |
9.45 | 7-17 н/н Основы перевода Черкашина Л.П. 410 6-18 ч/н Отечественное востоковедение (модуль «История Азии и Африки») Сорокина Т.Н. 507 | ||
11.30 | 6-13 н. Реалии ХХ в. и их теоретическое осмысление (модуль «Новая и новейшая история Запада»), 14-18 н. Историография новой и новейшей истории Запада (модуль «Новая и новейшая история Запада») Фоменко С.В. 511 6-18 н. Перспективы историографических исследований (модуль «История древнего мира и средних веков») Крих С.Б. 512 6-18 н. Отечественное востоковедение (модуль «История Азии и Африки») Сорокина Т.Н. 507 | ||
13.45 | 6-17 н. Основы перевода Черкашина Л.П. ч/н н/н 403 | ||
15.30 | 12, 13 н. Историография новой и новейшей истории Запада (модуль «Новая и новейшая история Запада») Фоменко С.В. 511 | ||
среда | 9.45 | 7-17 н/н История Африки (модуль «История Азии и Африки») Сорокина Т.Н. 408 | |
11.30 | 6-17 н. Ислам в современном мире Ротермель Л.Р. 506 | ||
13.45 | 6-13 н. Проблемы теории и метода в исследовании всеобщей истории 14-17 н. Ислам в современном мире Ротермель Л.Р. 6-7 н. 318, с 9 н/н 412 | ||
15.30 | 10-18 н. История парламентаризма Метель О.В. 506 | ||
17.15 | 6-13 н. Перспективы историографических исследований (модуль «История древнего мира и средних веков») Крих С.Б. 409 7-13 н. Историография новой и новейшей истории Запада (модуль «Новая и новейшая история Запада») Метель О.В. 410 14-18 н. История парламентаризма Метель О.В. 410 | ||
четверг | 11.30 | 6-10 н. История Африки (модуль «История Азии и Африки») 11 н. Отечественное востоковедение (модуль «История Азии и Африки») Сорокина Т.Н. 506 | |
13.45 | 7-15 н/н, 16, 17 н. Социальные конфликты в древнем мире (модуль «История древнего мира и средних веков») Крих С.Б. 410 | ||
15.30 | 10-18 н. Научно-исследовательский семинар Свешников А.В. 409 | ||
17.15 | 12-13 н. Медиевализм как феномен культуры (модуль «История древнего мира и средних веков») Свешников А.В. 506 | ||
пятница | 8.00 | 6-15 н. Проблемы теории и метода в исследовании всеобщей истории РотермельЛ.Р. 506 | |
9.45 | 6-17 н. Социальные конфликты в древнем мире (модуль «История древнего мира и средних веков») Крих С.Б. 507 | ||
11.30 | 6 н. ПКРО Руденко Т.П. 318 7-17 н. Медиевализм как феномен культуры (модуль «История древнего мира и средних веков») Свешников А.В. 507 | ||
13.45 | 7-17 н. ПКРО Руденко Т.П. 505 | ||
15.30 | 6-17 н. Региональные конфликты в современном мире (модули «Новая и новейшая история Запада», «История Азии и Африки») Миронов В.В. 509 12-17 н. Медиевализм как феномен культуры (модуль «История древнего мира и средних веков») Свешников А.В. 408 | ||
17.15 | 6-12 н. Региональные конфликты в современном мире (модули «Новая и новейшая история Запада», «История Азии и Африки») Миронов В.В. 509 |
Декан факультета Начальник учебного отдела
Расписание занятий УТВЕРЖДАЮ
На 1 семестр Проректор по УР
II курса подготовки _____________ Т.Б. Смирнова
подготовки магистров по «___» ______________ 2016 г.
программе «История культуры народов мира»
ИИМ-501-О-08 | ||
понедельник | 11.30 | 6-13 н. Игровая культура Чернова И.В. 14-18 н. Этноархеология Томилов Н.А. |
13.45 | 6-18 н. Этноархеология Томилов Н.А. 6, 7 н. 503с 8 н. 404 | |
15.30 | 6-18 н. История культуры народов Азии Крих А.А. 411 | |
17.15 | 6-18 н. История культуры народов России Чернова И.В. 404 | |
вторник | 11.30 | 6-18 н. История культуры народов России Чернова И.В. 6 н. 408ч/н 503 |
13.45 | 6-18 н. История культуры народов Европы и Америки Крих А.А. | |
15.30 | 6-10 н. История культуры народов Азии 11-15 н. История культуры народов Европы и Америки Крих А.А. 404 | |
17.15 | 7-15 н. История изучения культуры народов Сибири Селезнев А.Г. 404 | |
пятница | 11.30 | 6-16 ч/н, 17 н. Игровая культура Чернова И.В. 503 17 н. |
13.45 | 6-14 н. История культуры народов Африки Чернова И.В. 15-17 н. Игровая культура Чернова И.В. 206 (3 корп.) | |
15.30 | с 10 н. История культуры народов Африки Чернова И.В. 504 | |
17.15 | 6-14 н. История изучения культуры народов Сибири Селезнев А.Г. 504 | |
19.00 | 6-14 н. Научно-исследовательский семинар Крих А.А. 505 |
Декан факультета Начальник учебного отдела
Расписание занятий УТВЕРЖДАЮ