РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ с 15.09. по 20.09.2014г.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ с 15.09. по 20.09.2014г.
Занятия в группах проводятся в аудиториях 2-го корпуса:
НЕДЕЛЯ 1 ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4
Арбуз С.М. 231 271261 221231 221 271 221261271 271
Тех ТехОте ОтеТех Оте Тех ОтеОтеТех Тех
Базаковская Е. 261 242 242242 242 242261 261261
Дре НТи МатНТи НТи МатНТи НТиДре
Бествицкая Л.В
Брич Д.А. 271281 371471241 231271 371271 231
НТиСтК ТОКОРмНТи НТиНТи ТОКНТи НТи
Вакулич В.С. 231 353 281 241381 281311 231381
Физ ТМФ Физ ФизФиз ФизФиз ФизФиз
Веренич А.Я. 381311481 381 311 281 481
МПОМПОМПО МПО МПО Инф МПО
Вильчук Е.В. 271 281271 281241 271
ИнГ ИнГИнГ ИнГИнГ ИнГ
Водчиц М.В. 311311311
ТОсТОсТОс
Гмир С.Н. 321315 453471481315 481453331 421453 331353 321453
ФизФиз ФизФизФизФиз ФизФизФиз ФизБВС ФизБВС ФизБВС
Головин А.А.
Горошко С.А. 321 321 321
МПО МПО МПО
Громада И.М.
Гурина Г.В. 331421 331481 421481
НемИнЯ НемИнЯ ИнЯИнЯ
Гуринович В.М. 315331331341 315311315 341 315 311331
ПОДПДДОУТОУТ ОУТПДДПДД ПДД ПДД ОУТПДД
Давыдова Л.Н. 353 353 281 281 281353
Пси Пси Пси Пси ПсиПси
Довга Т.Н. 381 481 381381 381
ПрС СПн ТсвПрС ПрС
Дубовская Е.В. 221353242 261 221353 353242231421242353261
ОИнЧерИнГ ОИн ОИнЧер ЧерИнГИнГИнфИнГЧерОИн
Дубровский В.М
Дудко С.Н. 453 453 261 261 261 453
ТКМ ТКМ ОбД ОбД ТДО ТКМ
Жежейко Е.Л. 481311221 261221453453261381 311311 421471 421221
ОПрОСГОСГ ОСГОСГОЭТОЭТОСГОПр ОСГИнф ОПрОПр ОПрОСГ
Жук О.А. 471 371471471
ЭОр ИнфЭОрОме
Зинович Ю.С. 331 315 341
ППо ППо ППо
Ивчик Г.В. 321341421 341 341421 321341 321421
ОППОППМВР ОПП ОППМВР ОППИнф ОППМВР
Колб Д.И. 315 311 315 311315 315
С/х УСМ С/х УСМС/х С/х
Кривенчук И.В. 271 281271 281241353 271
ИнГ ИнГИнГ ИнГИнГМПЧ ИнГ
Кривецкий В.В. 421221421 421 221321
ОПЭЭИзОПЭ ОПЭ ЭИзОав
Кривецкий С.М.315 315 315
ТОс ТОс ТОс
Лапиков И.И. 341231371 331 371331231371 231 331231
СтКОСМСтК МСД СтКМСДИнфСтК ОСМ МСДОСМ
Левченко А.Н. 481 315 481
ЭОр Инф ЭОр
Лозюк В.М. 353221353242 261 221353353 353242231271242353261
ООМОИнЧерИнГ ОИн ОИнЧерООМ ЧерИнГИнГИнфИнГЧерОИн
Макаревич Р.О.
Мендель В.Н. 241 231241271 281 271 231281 231241 271
Мат МатМатМат Мат Мат МатМат МатМат Мат
Мехведь И.В. 331421 331481 421481
АнгИнЯ АнгИнЯ ИнЯИнЯ
Мовшук А.В. 242271 261 271341 353371 353341
ФизФиз Физ ФизФиз ФизФиз ФизФиз
Невар С.В. 471 453 421 481
ОУИ ОУИ ОУИ ОУИ
Невдах С.И. 321315 471481315 481 331 421 331 321
ФизФиз ФизФизФиз Физ Физ Физ Физ Физ
Никитюк А.В. 421311331 331311341 331421 331453341
ДДоИТеИТе ИТеИТеИТе ИТеИТе ИТеДДоИТе
Нилова Н.В. 311331 331311341 331421 331 341
ИТеИТе ИТеИТеИТе ИТеИТе ИТе ИТе
Плясов А.Г.
Полевчук Л.В. 242241281 281 242 241481241242281 242241
ТехТехТех Тех Тех ТехИнфТехТехТех ТехТех
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ с 15.09. по 20.09.2014г.
Занятия в группах проводятся в аудиториях 2-го корпуса:
НЕДЕЛЯ 1 ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4
Полховская С.Н353 453 471 453 453353453453 453 453
Пед МВР Бел Пед ПедПедКулИнф Пед Пед
Пратасеня С.А.
Прохорович И.И 315381 381315 371471315 371 315311
ОтрОтр ОтрОтр ОтрИнфОтр Отр ОтрОтр
Ракицкий В.М.
Розумец М.Е. 453
МТО
Самусик С.Н. 242271 353 261 271341 353371 353341
ФизФиз Тур Физ ФизФиз ФизФиз ФизФиз
Сафронова Е.А. 261371271371 271231371 221353261271221
ЭОЭОГиЭОЭОГи ЭОЭОТтОГи ОТтИнфЭОЭЭОЭОТт
Святощик С.В. 281241 231221 221
ВФиВФи ВФиОРЖ ВФи
Середа И.С. 281221 353241421 281221 221 241242 241242
ЭОЭЭМа ЭТРЭОЭООС ЭОЭЭМа Инф ЭОЭЭОЭ ЭОЭЭОЭ
Сманцер С.И. 471 381 371 471 381321 371
ОАП МАв ОбД ОАП МАвИнф ОбД
Снитовец А.И.
Трофимович С.М 242 231231231 341242 341 242 341
УАв УЭаУЭаУЭа ТЭаУАв ТЭа УАв ТЭа
Тяпышев Н.К. 421 321321321 421 421
АТП АТПАТПАТП АТП АТП
Цудило Т.И. 311331 381 331 311 331471 381311331
ОППОПП ОПП ОПП ОПП ОППООС ОППОППОПП
Шаблинская Н.Г371371471 471471371371471 471261 471371
ОТДТОдРДе ОКДРДеОТДТОдОКД РДеИнф РДеОТД
Шелест Е.А. 481
Оме
Шкроба В.А. 481381 481281381 481 381 481381481 481 481281
ККаТОС ПСКИПиТОС Про ТОС ПСКИнфПро ККа РСбИПи
Шпаковский А.И 471 241 471
ПТО Инф ПТО
Шпиталёв В.В. 241341341 341 241241241 341242
УАвРАвТОР РАв УАвУАвУАв РАвИнф
Янковец Л.Н. 261 261
СЗд СЗд
Ярмак Т.Г. 221321 321 221 321321 321 321
ТОЭЭлМ ЭОс ТОЭ ЭОсЭлМ ЭлМ ЭОс
Ярмольчук В.В.
Ясинский С.А. 453231453 453281 241381 281311 231381
ТМФФизФиз ФизФиз ФизФиз ФизФиз ФизФиз
Дежурный преподаватель по колледжу – см. график дежурств!
Практики:
Сварочная
Для получения профессии рабочего
Каникулы
Технологическая практика Уч. часть
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ с 15.09. по 20.09.2014г.
Занятия в группах проводятся в аудиториях 2-го корпуса:
221 каб.34 ¦ 231каб.23 ¦ 241каб.20 ¦ 242каб.38 ¦ 261каб.18
ПОНЕДЕЛЬНИК
1 ТОЭлектротехн. 1 Тех.механика 1 УАвтомобилей 1 Физ.кул/Физ.ку 1 СЗдревесины
Ярмак Т.Г. Арбуз С.М. Шпиталёв В.В Самусик/Мовшук Янковец Л.Н.
2 ЭМатераловед. 2 ОСМГсооружений 2 Материаловеден 2 Тех.механика 2 Древесиноведен
Середа И.С. Лапиков И.И. Мендель В.Н. Полевчук Л.В Базаковская
3 ОИнж.Гр/ОИнж.Г 3 Физ.кул/Физ.ку 3 Тех.механика 3 УАвтомобилей 3 ЭОЭлектроники
Дубовск/Лозюк Вакулич/Ясинск Полевчук Л.В Трофимович С Сафронова Е.
4 ОСГНаук 4 Материаловеден 4 ВФизиология 4 НТиТех.измерен 4 Отех.механики
Жежейко Е.Л. Мендель В.Н. Святощик С.В Базаковская Арбуз С.М.
ВТОРНИК
1 ЭИзмерения 1 УЭавтомобилей 1 Материаловеден 1 ИнГрафи/ИнГраф 1 СЗдревесины
Кривецкий В. Трофимович С Мендель В.Н. Дубовск/Лозюк Янковец Л.Н.
2 ТОЭлектротехн. 2 УЭавтомобилей 2 ЭОЭлектроники 2 Материаловеден 2 ОСГНаук
Ярмак Т.Г. Трофимович С Середа И.С. Базаковская Жежейко Е.Л.
3 ОСГНаук 3 УЭавтомобилей 3 НТиТех.измерен 3 НТиТех.измерен 3 ОИнж.Гр/ОИнж.Г
Жежейко Е.Л. Трофимович С Брич Д.А. Базаковская Дубовск/Лозюк
СРЕДА
1 ОИнж.Гр/ОИнж.Г 1 НТиТех.измерен 1 УАвтомобилей 1 НТиТех.измерен 1 ОбДОпроизводст
Дубовск/Лозюк Брич Д.А. Шпиталёв В.В Базаковская Дудко С.Н.
2 Отех.механики 2 ОТтГидравлики 2 УАвтомобилей 2 УАвтомобилей 2 ОСГНаук
Арбуз С.М. Сафронова Е. Шпиталёв В.В Трофимович С Жежейко Е.Л.
3 ЭМатераловед. 3 Тех.механика 3 УАвтомобилей 3 Тех.механика 3 Физ.кул/Физ.ку
Середа И.С. Арбуз С.М. Шпиталёв В.В Полевчук Л.В Самусик/Мовшук
ЧЕТВЕРГ
1 Отех.механики 1 ВФизиология 1 Физ.кул/Физ.ку 1 Материаловеден 1 ОбДОпроизводст
Арбуз С.М. Святощик С.В Вакулич/Ясинск Базаковская Дудко С.Н.
2 ОРЖив-ва 2 Материаловеден 2 ИнГрафи/ИнГраф 2 ИнГрафи/ИнГраф 2 НТиТех.измерен
Святощик С.В Мендель В.Н. Вильчук/Кривен Дубовск/Лозюк Базаковская
3 ОТтГидравлики 3 ИнГрафи/ИнГраф 3 Тех.механика 3 УАвтомобилей 3 ТДОпроизводств
Сафронова Е. Дубовск/Лозюк Полевчук Л.В Трофимович С Дудко С.Н.
4 Информ.час 4 Информ.час 4 Информ.час 4 Информ.час 4 Информ.час
Середа И.С. Лапиков И.И. Шпаковский А Шпиталёв В.В Шаблинская Н
ПЯТНИЦА
1 Отех.механики 1 НТиТех.измерен 1 Тех.механика 1 ИнГрафи/ИнГраф 1 ЭОЭлектроники
Арбуз С.М. Брич Д.А. Полевчук Л.В Дубовск/Лозюк Сафронова Е.
2 ВФизиология 2 Материаловеден 2 ЭОЭлектроники 2 Тех.механика 2 Отех.механики
Святощик С.В Мендель В.Н. Середа И.С. Полевчук Л.В Арбуз С.М.
3 ОТтГидравлики 3 ОСМГсооружений 3 Материаловеден 3 ЭОЭлектроники 3 ОИнж.Гр/ОИнж.Г
Сафронова Е. Лапиков И.И. Мендель В.Н. Середа И.С. Дубовск/Лозюк
СУББОТА
1 ЭИзмерения 1 Физ.кул/Физ.ку 1 ЭОЭлектроники 1 Тех.механика 1 НТиТех.измерен
Кривецкий В. Вакулич/Ясинск Середа И.С. Полевчук Л.В Базаковская
2 ОСГНаук 2 ОСМГсооружений 2 Тех.механика 2 ЭОЭлектроники 2 Древесиноведен
Жежейко Е.Л. Лапиков И.И. Полевчук Л.В Середа И.С. Базаковская
271каб.27 ¦ 281каб.30 ¦ 311каб.15 ¦ 315каб.35 ¦ 321каб.32 ¦
ПОНЕДЕЛЬНИК
1 НТиТех.измерен 1 ЭОЭлектроники 1 ОППедагогика 1 ТОс/х техники 1 Физ.кул/Физ.ку
Брич Д.А. Середа И.С. Цудило Т.И. Кривецкий С. Гмир С./Невдах
2 Физ.кул/Физ.ку 2 СтКач-во проду 2 ИТехнол/ИТехно 2 Физ.кул/Физ.ку 2 ЭлМашины
Самусик/Мовшук Брич Д.А. Нилова /Никитю Гмир С./Невдах Ярмак Т.Г.
3 Тех.механика 3 ВФизиология 3 ОСГНаук 3 ПОДД 3 ОППедагогика
Арбуз С.М. Святощик С.В Жежейко Е.Л. Гуринович В. Ивчик Г.В.
4 ИнГрафи/ИнГраф 4 Тех.механика 4 МПО 4 С/х машины 4 ЭОс/х пр-ва
Вильчук/Кривен Полевчук Л.В Веренич А.Я. Колб Д.И. Ярмак Т.Г.
ВТОРНИК
1 ЭОЭлектроники 1 ИПит.и ОбСвПл. 1 ТОс/х техники 1 ТОс/х техники 1 АТП
Сафронова Е. Шкроба В.А. Водчиц М.В. Кривецкий С. Тяпышев Н.К.
2 Материаловеден 2 ИнГрафи/ИнГраф 2 ТОс/х техники 2 Отруда 2 АТП
Мендель В.Н. Вильчук/Кривен Водчиц М.В. Прохорович И Тяпышев Н.К.
3 ИнГрафи/ИнГраф 3 Тех.механика 3 ТОс/х техники 3 Физ.кул/Физ.ку 3 АТП
Вильчук/Кривен Полевчук Л.В Водчиц М.В. Гмир С./Невдах Тяпышев Н.К.
СРЕДА
1 ЭОЭлектроники 1 Материаловеден 1 УСМс/х.назначе 1 ТОс/х техники 1 ЭОс/х пр-ва
Сафронова Е. Мендель В.Н. Колб Д.И. Кривецкий С. Ярмак Т.Г.
2 НТиТех.измерен 2 ЭОЭлектроники 2 ИТехнол/ИТехно 2 Отруда 2 ЭлМашины
Брич Д.А. Середа И.С. Нилова /Никитю Прохорович И Ярмак Т.Г.
3 Материаловеден 3 Физ.кул/Физ.ку 3 ОППедагогика 3 С/х машины 3 МПО
Мендель В.Н. Вакулич/Ясинск Цудило Т.И. Колб Д.И. Горошко С.А.
ЧЕТВЕРГ
1 Физ.кул/Физ.ку 1 ИнГрафи/ИнГраф 1 МПО 1 ОУТсредств 1 ЭлМашины
Самусик/Мовшук Вильчук/Кривен Веренич А.Я. Гуринович В. Ярмак Т.Г.
2 НТиТех.измерен 2 Психология 2 ПДД 2 ППом.при ДТП 2 МПО
Брич Д.А. Давыдова Л.Н Гуринович В. Зинович Ю.С. Горошко С.А.
3 Тех.механика 3 Материаловеден 3 ОСГНаук 3 ПДД 3 ОППедагогика
Арбуз С.М. Мендель В.Н. Жежейко Е.Л. Гуринович В. Ивчик Г.В.
4 Информ.час 4 Информ.час 4 Информ.час 4 Информ.час 4 Информ.час
Лозюк В.М. Веренич А.Я. Жежейко Е.Л. Левченко А.Н Сманцер С.И.