В итальянской серии В футболист впервые получил зеленую карточку

Полузащитник «Виченцы» Кристиан Галано стал первым в истории футболистом, получившим зеленую карточку за соблюдение правил честной игры в матче итальянской серии В с «Виртус Энтеллой» (1:4). На 59-й минуте встречи судья назначил угловой удар в пользу «Виченцы». …В итоге судья назначил удар от ворот, а футболист «Виченцы» получил зеленую карточку, которая не показывается на поле, но отмечается в протоколе матча. https://twitter.com/Lega_B/status/783317756368281600?ref_src=twsrc%5Etfw Ранее руководство серии В заявило, что игрок, который получит наибольшее количество зеленых карточек, будет удостоен награды в конце сезона.

Спорт-Экспресс

11:50

В Италии футболисту впервые была показана зеленая карточка

Нападающий "Виченцы" Кристиан Галано в матче серии B против "Виртуса" впервые получил зеленую карточку за соблюдение принципов fair play, сообщает официальный твиттер лиги. В середине второго тайма форвард нанес удар мимо ворот, после чего арбитр встречи назначил угловой.

Sport.rbc.ru

11:47

В чемпионате Италии по футболу впервые была показана зеленая карточка

Перед стартом сезона итальянская Серия B, второй по значимости дивизион чемпионата страны, объявил о введении зеленых карточек. …Первым зеленую карточку показал арбитр Марко Майнарди, который обслуживал матч между «Виченцей» и Виртус Энтелла».

Евро-футбол.ру

11:42

В Серии Б была показана зелёная карточка

В матче итальянской Серии Б игрок получил зеленую карточку, которая была введена для поощрения футболистов, соблюдающих правила fair play. …Во втором тайме матча "Виртус Энтелла" - "Виченца" футболист гостей Кристиан Галано нанес удар мимо ворот, после чего арбитр назначил угловой удар.

Спорт уик-энд

11:35

В итальянской Серии B игрок впервые получил зелёную карточку

Итальянская Corriere della Sera рассказала, что в Серии B в этой стране футболист впервые получил так называемую зелёную карточку. Она введена во втором итальянском дивизионе для поощрения игроков, демонстрирующих честную игру.

ТАСС

11:23

Зеленая карточка за fair play впервые была показана футболисту в Италии

Итальянец Кристиан Галано стал первым в истории футболистом, который получил зеленую карточку за соблюдение правил fair play (честной, достойной игры). Об этом сообщается на странице в социальной сети Twitter второго по значимости итальянского футбольного дивизиона (серия B). Ранее сообщалось, что в матчах серии B сезона-2015/16 арбитры смогут показывать зеленую карточку игрокам, соблюдающим правила fair play.