Оркестр Русских Народных Инструментов ДМШ № 11 Им.Б.А.Мокроусова
Номинация:
Руководитель и Дирижер Оркестра :Гречухов Олег Олегович
Программа: 1.В.Биберган-Посвящение В.В.Андрееву
2. Л.Андерсон-Пустячок
7.ОАНП «Веснянка» МБУ ДО "ДШИ "Созвездие" г. Нижний Новгород
Программа: 1'Ой Кулики'
2'На Зеленом Лугу'
Номинация: Ансамбли
Руководитель: Татьяна Генриховна Васильева
Концертмейстеры: Коротаев Александр Вадимович, Ткаченко Евгений Анатольевич, Бажанов Вячеслав Владимирович, Карасева Анастасия
8. Хор 1 Класса «Радуга», МБУ ДО ДШИ №7, г. Нижний Новгород
Программа:1. Самарин «Возьми Густой Вишнёвы Сок»
2. Сивухин «Ива»
3. Лёвкин «Моя Фантазия»
Номинация: Хоры.
Руководитель: Галунина Анастасия Сергеевна
Концертмейстер: Шумицкая Ольга Андреевна
9. Младший Хор «Жемчужина» МБУ ДО ДШИ №7Нижегородская Область, Г.Нижний Новгород
Программа: 1.Й.Гайдн, Ст.Г.Лессинга (Русский Текст Н.Мясоедова) «Похвала Лености»
2. А.Ларин «Ёжики Смеются» Из Цикла «Три Песенки На Стихи К.Чуковского»
3. В.Биберган, Ст.А.Дольского «Красный Кораблик»
Номинация: Хоры.
Руководитель: Медведева Ирина Федоровна
Концертмейстер: Житлухина Екатерина Андреевна
10. ОАНП «Веснянка» МБУ ДО "ДШИ "Созвездие"г. Нижний Новгород
Программа: 1.Не устояла белая бярезочка"
2. "Ниточка"
Номинация: Пнсамбль.Народное пение
Руководитель:Татьяна Генриховна Васильева
Концертмейстеры: Коротаев Александр Вадимович, Ткаченко Евгений Анатольевич, Бажанов Вячеслав Владимирович
11. Хор «Радость» МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3» Нижний Новгород
Программа: 1. р.н.п. в переложении Л.Д.Прониной «Вейся,вейся,капустка»
2.сл.А.Карасева,Л.Д.Прониноймуз.В.Бойко«Гимн радости»
3. сл.Ю.КимЛ.Д.Пронинамуз.Г.Гладков«Прощальная» (из к\ф «Обыкновенное чудо»)
Номинация: Хоровое пение
Руководитель:Пронина Лиля Даниловна
Концертмейстер: Громов Дмитрий Артурович
12. Самойлова Ангелина МБУДО «Детская музыкальная школа №2» г.Балахна
Программа: 1.Музыка Ц.Кюи Слова М.Михайлова, Из Гейне«Май»
2.Музыка П.Чайковского Слова А.Плещеев«Зима»
Номинация: Академический вокал
Руководитель:Хабарова Татьяна Владимировна
Концертмейстер :Кузнецова Ирина Николаевна
13. Яковлева Елизавета МАУДО "Детская школа искусств №1" Шумерля
Программа: 1. Муз. Ц. Кюи, Сл . А. Плещщева " Осень"
2. Музыка А. Гречанинова, Сл. Народные " Козел Васька"
Номинация: Академический вокал
Руководитель: Сутягина Ирина Викторовна
14. Арутюнян Гор МБУ ДО «ДШИ №1» Нижний Новгород
Программа: 1. «Капитан Немо»Я. Дубравин, Сл. В. Суслова
2. «Песенка О Волшебниках Из Т/Ф «Новогодние Приключения Маши И Вити» Г. Гладков, Сл. В. Лугового
Номинация: Академический вокал
Руководитель:Казачкова Марина Владимировна
Концертмейстер: Королёва Ольга Александровна
15. Селезнев СергейМБУДО «Детская музыкальная школа №2»Нижний Новгород
Программа: 1.Музыка А.Аренского Слова А.Майкова «Расскажи, Мотылёк»
2.Музыка М.Минкова Слова В.Татаринова «Вечный Двигатель»
Номинация: Академический вокал
Руководитель:Хабарова Татьяна Владимировна
Концертмейстер :Кузнецова Ирина Николаевна
Самсонова Таисия ДШИ им.А.Д.Улыбышева № 9 г. Нижний Новгород
Программа:1. В.А.Моцарт Ария Барбарины Из Оперы "Свадьба Фигаро"
2. С.С.Прокофьев, Ст.А.Барто "Болтунья"
Номинация: Академический вокал
Руководитель: Курлова Елена Анатольевна
17. Гайдукова Алина МБУДО «ДШИ №1» г. Нижний Новгород
Программа:1. «Стрекоза», С.С. Соснин,
2. «Вдоль По Улице Молодчик Идет», Р.Н.П.
Номинация: Академический вокал
Руководитель: Соловьева Нина Александровна
Концертмейстер: Королева Ольга Александровна
18. Хабаров Александр МБУДО «Детская музыкальная школа №2» г.Балахна
Программа: 1.Музыка Г.Струве Стихи Н.Соловьево «Моя Россия»
2.музыкая.Дубравина Слова В.Суслов «Незнайка»
Номинация: Академический вокал
Преподаватель: Хабарова Татьяна Владимировна
Концертмейстер: Кузнецова Ирина Николаевна