Гл. секретарь А.Ю.Добронравов
СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ
Главный судья соревнований – Лебедев Валерий Николаевич, 1 категория
Главный секретарь соревнований – Добронравов Алексей Юрьевич, 2 категория
Заместитель главного судьи – Чистова Людмила Ивановна, 3 категория
Заместитель гл. секретаря – Шелудина Елена Андреевна, 2 категория
Старший хронометрист – Мишарин Владимир Николаевич, 1 категория
Хронометрист – Костянов Вячеслав Евгеньевич, 3 категория
Хронометрист – Басов Виктор Анатольевич, 3 категория
Судья по бегу – Басов Анатолий Викторович, 3 категория
Судья на финише – Шелудин Руслан Викторович, 3 категория
Секретарь на финише – Хатанзейская Александра Викторовна, без категории
Стартер - Ногинов Сергей Леонидович, 3 категория
Помощник стартера – Зайцев Василий Семенович, 3 категория
Старший судья по прыжкам – Дубовский Константин Владимирович, без категории
Судья по прыжкам – Музыка Михаил Михайлович, 3 категория
Судья по прыжкам – Шелудин Егор Викторович, без категории
Судья по прыжкам – Бадогин Борис Яковлевич, без категории
Секретарь по прыжкам – Суханова Наталия Викторовна, 3 категория
Главный судья соревнований В.Н.Лебедев
Главный секретарь соревнований А.Ю.Добронравов
Девушки 2000 г.р. и младше | |||||||
Бег 60 метров | |||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г.р. | к/ф или шк. | Р-т | финал | разряд |
Федорцова Полина | СОШ №6 | 8.1 | 7.9 | ||||
Петухова Катя | ЛГ №27 | 8.3 | 8.2 | ||||
Зайцева Наталья | СОШ №6 | 8.2 | 8.3 | ||||
Попова Маша | МКШ | 8.5 | 8.4 | ||||
Лемехова Эля | Лицей №17 | 8.6 | |||||
Медведева Вита | СОШ №2 | 8.6 | |||||
Пожилова Валерия | МКШ | 8.6 | |||||
Кальницкая Ева | МКШ | 8.7 | |||||
Малявко Лера | МКШ | 8.7 | |||||
Блоцкая Александра | Лицей №17 | 8.8 | |||||
Кондрашова Софья | МКШ | 8.9 | |||||
Лобанова Лиза | ЛГ №27 | 9.0 | 1 юн. | ||||
Попова Настя | СОШ №6 | 9.0 | 1 юн. | ||||
Третьякова Кристина | СОШ №28 | 9.0 | 1 юн. | ||||
Чистякова Юля | ЛГ №27 | 9.0 | 1 юн. | ||||
Алексеева Катя | Лицей №17 | 9.1 | 1 юн. | ||||
Антонова Даша | СОШ №2 | 9.3 | 1 юн. | ||||
Рухлова Ярослава | МКШ | 9.3 | 1 юн. | ||||
Шихова Даша | ЛГ №27 | 9.3 | 1 юн. | ||||
Боровая Маша | ЛГ №27 | 9.4 | 1 юн. | ||||
Степанец Мария | СОШ №2 | 9.4 | 1 юн. | ||||
Юрьева Лиза | СОШ №21 | 9.4 | 1 юн. | ||||
Бородкина Лера | ЛГ №27 | 9.5 | 2 юн. | ||||
Ларионова Валерия | СОШ №2 | 9.5 | 2 юн. | ||||
Елсакова Анна | СОШ №6 | 9.6 | 2 юн. | ||||
Мишукова Аня | ЛГ №27 | 9.6 | 2 юн. | ||||
Дресвянина Саша | ЛГ №27 | 9.7 | 2 юн. | ||||
Куцова Варя | МКШ | 9.7 | 2 юн. | ||||
Липницкая Вика | ЛГ №27 | 9.8 | 2 юн. | ||||
Рослякова Таисия | ЛГ №27 | 9.8 | 2 юн. | ||||
Рогуева Катя | ЛГ №27 | 10.0 | 3 юн. | ||||
Сидорова Уля | ЛГ №27 | 10.0 | 3 юн. | ||||
Куликова Лера | ЛГ №27 | 10.3 | 3 юн. | ||||
Милькова София | СОШ №6 | 10.4 | 3 юн. | ||||
Барамидзе Карина | ЛГ №28 | 11.1 | б/р | ||||
Имбрасас Соня | МКШ | 11.3 | б/р |
Бег 100 метров | |||||||
п/п | Фамилия Имя | Ном. | Г.р. | к/ф или шк. | Р-т | финал | Раз. |
Федорцова Полина | СОШ №6 | 13.1 | 13.1 | ||||
Зайцева Наталья | СОШ №6 | 13.6 | 13.5 | ||||
Пожилова Валерия | МКШ | 13.6 | 13.7 | ||||
Потапова Алина | 14.4 | 14.3 | |||||
Лемехова Эля | Лицей №17 | 14.4 | |||||
Третьякова Кристина | СОШ №28 | 14.5 | |||||
Малявко Лера | МКШ | 14.6 | |||||
Лобанова Лиза | 14.8 | ||||||
Алексеева Катя | Лицей №17 | 14.9 | 1 юн. | ||||
Попова Настя | СОШ №6 | 14.9 | 1 юн. | ||||
Махлонова Даша | Лицей №17 | 15.0 | 1 юн. | ||||
Заец Варвара | Ягр.гимназ. | 15.1 | 1 юн. | ||||
Шихова Дарья | 15.3 | 1 юн. | |||||
Ткачева Агата | Ягр.гимназ. | 15.3 | 1 юн. | ||||
Блоцкая Александра | Лицей №17 | 15.6 | 1 юн. | ||||
Бородкина валерия | 15.7 | 1 юн. | |||||
Юрьева Лиза | СОШ №21 | 15.7 | 1 юн. | ||||
Ларионова Валерия | СОШ №2 | 15.9 | 2 юн. | ||||
Хохлова Софья | МКШ | 16.2 | 2 юн. | ||||
Куцова Варя | МКШ | 16.5 | 2 юн. | ||||
Дресвянина Саша | 16.5 | 2 юн. | |||||
Рогуева Катя | 16.8 | 2 юн. | |||||
Рослякова Таисия | 17.1 | 3 юн. | |||||
Боровая Мария | 17.1 | 3 юн. | |||||
Имбрасас Соня | МКШ | 19.0 | б/р |
Бег 300 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Федорцова Полина | СОШ №6 | 44.1 | ||||
Пожилова Валерия | МКШ | 46.3 | ||||
Попова Маша | МКШ | 46.7 | ||||
Дорофеева Дарина | СОШ №12 | 47.4 | ||||
Зайцева Наталья | СОШ №6 | 47.6 | ||||
Кальницкая Ева | МКШ | 48.9 | ||||
Петухова Катя | ЛГ №27 | 49.3 | 1 юн. | |||
Чертова Лиза | Лицей №17 | 50.2 | 1 юн. | |||
Тупчая Полина | МКШ | 50.6 | 1 юн. | |||
Медведева Вита | СОШ №2 | 51.3 | 1 юн. | |||
Малявко Лера | МКШ | 51.7 | 1 юн. | |||
Махлонова Даша | Лицей №17 | 52.0 | 1 юн. | |||
Торочева Женя | ЛГ №27 | 52.0 | 1 юн. | |||
Хахилева Лера | Лицей №17 | 52.5 | 1 юн. | |||
Лобанова Лиза | ЛГ №27 | 53.2 | 2 юн. | |||
Чистякова Юля | ЛГ №27 | 53.2 | 2 юн. | |||
Урюпина Мария | Лицей №17 | 53.6 | 2 юн. | |||
Ткачева Агата | Ягр.гимназ. | 53.9 | 2 юн. | |||
Пестова Дарья | Лицей №17 | 54.2 | 2 юн. | |||
Заец Варвара | Ягр.гимназ. | 54.3 | 2 юн. | |||
Третьякова Кристина | СОШ №28 | 54.5 | 2 юн. | |||
Кулешова Таня | СОШ №28 | 54.7 | 2 юн. | |||
Лупандина Рита | СОШ №28 | 55.6 | 2 юн. | |||
Ларионова Валерия | СОШ №2 | 55.9 | 2 юн. | |||
Степанова Анна | СОШ №28 | 56.2 | 2 юн. | |||
Скрыльник Катя | Лицей №17 | 56.7 | 2 юн. | |||
Дресвянина Саша | ЛГ №27 | 56.8 | 2 юн. | |||
Юрьева Лиза | СОШ №21 | 56.9 | 2 юн. | |||
Сидорова Уля | ЛГ №27 | 57.6 | б/р | |||
Степанец Мария | СОШ №2 | 57.8 | б/р | |||
Шихова Даша | ЛГ №27 | 58.0 | б/р | |||
Милькова София | СОШ №6 | 58.1 | б/р | |||
Бородкина Лера | ЛГ №27 | 58.7 | б/р | |||
Галушина Екатерина | Лицей №17 | 58.8 | б/р | |||
Пантелеева Н. | СОШ №22 | 59.9 | б/р | |||
Рослякова Таисия | ЛГ №27 | 1.01,7 | б/р | |||
Куликова Лера | ЛГ №27 | 1.03,6 | б/р | |||
Белова Мария | МКШ | 1.05,2 | б/р |
Бег 600 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Дорофеева Дарина | СОШ №12 | 1.49,8 | ||||
Кальницкая Ева | МКШ | 1.55,6 | ||||
Тупчая Полина | МКШ | 2.03,0 | 1 юн. | |||
Хохлова Софья | МКШ | 2.25,8 | б/р |
Бег 1000 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Земцовская Саша | ЛГ №27 | 3.39,8 | ||||
Коновалова Таня | СОШ №28 | 3.47,8 | 1 юн. | |||
Величко О. | СОШ №22 | 3.49,5 | 1 юн. |
Бег 2000 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Зуева Надежда | СОШ №9 | 7.27,3 | ||||
Миленкова Люда | МКШ | 7.43,3 | ||||
Дорофеева дарина | 8.42,5 |
Прыжки в длину | |||||||||||
п/п | Фамилия Имя | Г. р. | к/ф или шк. | Р-т | Р-д | ||||||
Зайцева Наталья | СОШ №6 | 4.28 | 4.49 | 4.51 | 4.20 | 4.51 | 1 юн. | ||||
Кальницкая Ева | МКШ | 3.67 | 3.66 | 3.78 | 3.94 | 4.00 | 3.87 | 4.00 | 2 юн. | ||
Потапова Алина | СОШ №11 | 3.83 | 3.86 | 4.00 | 3.89 | 3.88 | 3.99 | 4.00 | 2 юн. | ||
Малявко Лера | МКШ | 3.73 | 3.56 | 3.34 | 3.78 | 3.62 | 3.85 | 3.85 | 3 юн. | ||
Попова Настя | СОШ №6 | 3.49 | 3.33 | 3.54 | 3.76 | 3.57 | 3.76 | 3 юн. | |||
Лобанова Лиза | ЛГ №27 | 3.55 | 3.74 | 3.71 | 3.61 | 3.52 | 3.74 | 3 юн. | |||
Лашкив Роза | СОШ №22 | 3.38 | 3.51 | 3.50 | 3.37 | 3.39 | 3.51 | б/р | |||
Шихова Даша | ЛГ №27 | 3.48 | 3.46 | 3.48 | б/р | ||||||
Рослякова Таисия | ЛГ №27 | 3.37 | 3.37 | б/р | |||||||
Ларионова Валерия | СОШ №2 | 3.24 | 3.24 | б/р |
Женщины 1999 г.р. и старше | |||||||
Бег 60 метров | |||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | Р-т | финал | разряд |
Перова Елена | МЧС | 7.8 | 7.9 | ||||
Суханова Наталия | Севмаш | 8.4 | 8.2 | ||||
Аверкиева Полина | МКШ | 8.8 | 8.4 | ||||
Куклина Алёна | Севмаш | 8.7 | 8.5 |
Бег 100 метров | |||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | Р-т | финал | разряд |
Давыдова Катя | ЛГ №27 | 13.5 | 13.5 | ||||
Аверкиева Полина | МКШ | 14.3 | 14.3 | ||||
Куклина Алёна | Севмаш | 14.6 | 14.4 | ||||
Сивцева Дарина | МКШ | 15.8 | 15.5 | 1 юн. |
Бег 300 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Перова Елена | МЧС | 43.3 | ||||
Цветкова Анна | СГМУ | 46.3 | ||||
Давыдова Катя | ЛГ №27 | 46.8 | ||||
Суханова Наталия | Севмаш | 50.7 | 1 юн. | |||
Поспелова Настя | Лицей №17 | 51.2 | 1 юн. | |||
Чеботарь Анастасия | ЛГ №27 | 55.5 | 2 юн. |
Бег 600 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Спирихина Ирина | 1.51,5 |
Прыжки в длину | |||||||||||
п/п | Фамилия Имя | Г. р. | к/ф, шк. | Р-т | Р-д | ||||||
Куклина Алёна | Севмаш | 4.12 | 4.27 | 4.22 | 4.11 | 4.35 | 4.34 | 4.35 | 1 юн. | ||
Аверкиева Полина | МКШ | 4.09 | 4.29 | 4.29 | 4.14 | 4.29 | 2 юн. |
Юноши 2000 г.р. и младше | |||||||
Бег 60 метров | |||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | финал | разряд |
Коржавин Максим | СОШ №13 | 7.6 | 7.5 | ||||
Андреев Костя | СОШ №13 | 7.5 | 7.6 | ||||
Федотов Даниил | СГ №14 | 7.7 | 7.8 | ||||
Гусаченко Иван | СОШ №12 | 7.8 | 7.9 | ||||
Симановский Вячеслав | МКШ | 8.0 | 1 юн. | ||||
Терехов Алексей | СОШ №2 | 8.1 | 1 юн. | ||||
Тренин Ярослав | ЛГ №27 | 8.1 | 1 юн. | ||||
Меньшаков Александр | МКШ | 8.3 | 2 юн. | ||||
Сапухин Владислав | МКШ | 8.4 | 2 юн. | ||||
Капустин Д. | СОШ №22 | 8.5 | 2 юн. | ||||
Данилов Илья | МКШ | 8.6 | 2 юн. | ||||
Панютин А. | МКШ | 8.6 | 2 юн. | ||||
Жуков Андрей | МКШ | 8.7 | 2 юн. | ||||
Хомяков Ярослав | ЛГ №27 | 8.7 | 2 юн. | ||||
Жданов Никита | МКШ | 8.8 | 3 юн. | ||||
Пагаленкин Саша | ЛГ №27 | 8.9 | 3 юн. | ||||
Владимиров Андрей | МКШ | 9.1 | 3 юн. | ||||
Дедюрин Василий | МКШ | 9.2 | 3 юн. | ||||
Петров А. | МКШ | 9.4 | б/р | ||||
Мигунов Никита | МКШ | 9.5 | б/р | ||||
Демидов Саша | ЛГ №27 | 9.6 | б/р | ||||
Шуляковский Никита | МКШ | 9.6 | б/р | ||||
Гаврилюк Даниил | МКШ | 9.6 | б/р | ||||
Пихтин М. | МКШ | 9.7 | б/р | ||||
Рябов А. | МКШ | 9.7 | б/р | ||||
Попов Александр | СОШ №21 | 9.7 | б/р |
Бег 100 метров | |||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | финал | разряд |
Коржавин Максим | СОШ №13 | 12.3 | 12.1 | ||||
Андреев Костя | СОШ №13 | 12.2 | 12.2 | ||||
Федотов Даниил | СГ №14 | 12.7 | 12.4 | ||||
Гусаченко Иван | СОШ №12 | 12.7 | 12.5 | ||||
Пономарев Дмитрий | Ягр.гимназ. | 12.7 | |||||
Гусельников Коля | Лицей №17 | 12.8 | 1 юн. | ||||
Кондратьев Игорь | Ягр.гимназ. | 13.1 | 1 юн. | ||||
Симановский Вячеслав | МКШ | 13.2 | 1 юн. | ||||
Ситков Саша | ЛГ №27 | 13.4 | 1 юн. | ||||
Белов Артем | Лицей №17 | 13.5 | 2 юн. | ||||
Кровцов Семен | Ягр.гимназ. | 13.7 | 2 юн. | ||||
Вингер Андрей | МКШ | 13.8 | 2 юн. | ||||
Попов Даниил | 13.9 | 2 юн. | |||||
Хомяков Ярослав | 14.1 | 2 юн. | |||||
Данилов Илья | МКШ | 14.4 | 3 юн. | ||||
Панютин Алексей | МКШ | 14.4 | 3 юн. | ||||
Ермоленко М. | МКШ | 15.1 | 3 юн. | ||||
Владимиров Андрей | МКШ | 15.2 | 3 юн. | ||||
Дедюрин Василий | МКШ | 15.4 | б/р | ||||
Мигунов Никита | МКШ | 15.7 | б/р | ||||
Шуляковский Никита | МКШ | 15.8 | б/р | ||||
Попов Саша | 16.0 | б/р | |||||
Федотов Я. | МКШ | 16.0 | б/р | ||||
Демидов Саша | ЛГ №27 | 16.2 | б/р |
Бег 300 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | финал |
Суханов Георгий | Лицей №17 | 41.3 | ||||
Махов Егор | 42.3 | |||||
Коржавин Максим | СОШ №13 | 42.7 | ||||
Гусаченко Иван | СОШ №12 | 43.3 | 1 юн. | |||
Прокофьев Савелий | Лицей №17 | 43.4 | 1 юн. | |||
Гунбин Илья | Лицей №17 | 44.2 | 1 юн. | |||
Бармин Матвей | Лицей №17 | 44.5 | 1 юн. | |||
Воронцов Кирилл | ЛГ №27 | 45.0 | 1 юн. | |||
Шульга Даниил | ЛГ №27 | 45.1 | 1 юн. | |||
Белов Артем | Лицей №17 | 45.5 | 1 юн. | |||
Гусельников Коля | Лицей №17 | 45.5 | 1 юн. | |||
Поляруш Егор | ЛГ №27 | 46.1 | 1 юн. | |||
Бибик Виталий | Ягр.гимназ. | 46.3 | 1 юн. | |||
Кодочигов Никита | СОШ №28 | 46.7 | 1 юн. | |||
Сапухин Владислав | МКШ | 46.8 | 1 юн. | |||
Ситков Саша | ЛГ №27 | 46.8 | 1 юн. | |||
Кровцов Семен | Ягр.гимназ. | 47.4 | 2 юн. | |||
Тренин Ярослав | ЛГ №27 | 47.6 | 2 юн. | |||
Чугунов А. | СОШ №22 | 47.8 | 2 юн. | |||
Владимиров Рома | СОШ №22 | 49.0 | 2 юн. | |||
Данилов Илья | МКШ | 49.2 | 2 юн. | |||
Феликсов Руслан | ЛГ №27 | 49.4 | 2 юн. | |||
Панютан А. | МКШ | 49.8 | 2 юн. | |||
Капустин Д. | СОШ №22 | 50.1 | 2 юн. | |||
Оглодков Рома | СОШ №28 | 50.3 | 2 юн. | |||
Соколов Артем | ЛГ №27 | 50.8 | 2 юн. | |||
Дерягин Антон | СОШ №22 | 52.3 | 2 юн. | |||
Щипаков Слава | 53.1 | 3 юн. | ||||
Пагалёнкин Саша | 53.5 | 3 юн. | ||||
Петров Антон | МКШ | 54.1 | 3 юн. | |||
Дедюрин Василий | МКШ | 54.2 | 3 юн. | |||
Шуляковский Никита | МКШ | 55.5 | 3 юн. | |||
Демидов Саша | ЛГ №27 | 57.2 | 3 юн. | |||
Рябов Артём | МКШ | 58.9 | 3 юн. | |||
Тупчий Илья | МКШ | 1.03,0 | б/р | |||
Попов Саша | 1.05,0 | б/р |
Бег 600 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Суханов Георгий | Лицей №17 | 1.40,9 | 1 юн. | |||
Махов Егор | Лицей №17 | 1.41,0 | 1 юн. | |||
Мошкин Саша | ЛГ №27 | 1.41,4 | 1 юн. | |||
Воронцов Кирилл | ЛГ №27 | 1.45,1 | 1 юн. | |||
Федотов Я. | МКШ | 2.18,9 | б/р | |||
Тупчий Илья | МКШ | 2.21,9 | б/р |
Бег 1000 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Смирнов Артур | СОШ №28 | 2.58,3 | ||||
Щемелев Егор | ЛГ №27 | 3.04,4 | 1 юн. | |||
Макарьин Александр | СОШ №22 | 3.41,2 | 3 юн. | |||
Тонышев Иван | ЛГ №27 | 3.43,4 | 3 юн. | |||
Поляков Максим | ЛГ №27 | 3.47,8 | 3 юн. | |||
Пихтин М. | МКШ | 4.08,9 | б/р |
Бег 2000 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Смирнов Артур | СОШ №28 | 6.36,7 | ||||
Денисов Коля | СОШ №28 | 7.35,1 |
Прыжки в длину | |||||||||||
п/п | Фамилия Имя | Г. р. | шк. | Р-т | Р-д | ||||||
Федотов Даниил | СГ №14 | 5.25 | 5.48 | 5.35 | 5.50 | 5.50 | 1 юн. | ||||
Андреев Костя | СОШ №13 | 5.11 | 5.26 | 5.19 | 5.21 | 5.32 | 5.10 | 5.32 | 1 юн. | ||
Ситков Саша | ЛГ №27 | 4.81 | 4.15 | 4.77 | 4.87 | 4.66 | 4.66 | 4.87 | 2 юн. | ||
Пагаленкин Саша | ЛГ №27 | 3.76 | 3.72 | 3.64 | 3.79 | 3.79 | 3.79 | б/р | |||
Попов Саша | СОШ №21 | 3.71 | 3.53 | 3.46 | 3.45 | 3.55 | 3.41 | 3.71 | б/р | ||
Демидов Саша | ЛГ №27 | 3.40 | 3.47 | 3.27 | 3.37 | 3.47 | б/р |
Мужчины 1999 г.р. и старше | |||||||
Бег 60 метров | |||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | Р-т | финал | Р-д |
Порядин Андрей | Архангельск | 7.1 | 6.9 | ||||
Изварин Алексей | САФУ | 7.1 | 7.0 | ||||
Папылев Александр | САФУ | 7.2 | 7.2 | ||||
Бондюк Николай | Архангельск | 6.9 | фальст. | ||||
Автономов Михаил | Архангельск | 7.2 | |||||
Прокопенко Павел | САФУ | 7.4 | |||||
Перевалов Александр | Севмаш | 7.5 | |||||
Добронравов Михаил | САФУ | 7.8 | |||||
Громович Елисей | МКШ | 8.2 | 1 юн. | ||||
Коваленко Данил | Ягр.гимназия | 8.3 | 2 юн. |
Бег 100 метров | |||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | Р-т | финал | Р-д |
Бондюк николай | Архангельск | 11.0 | 10.9 | ||||
Изварин Алексей | САФУ | 11.2 | 11.3 | ||||
Порядин Андрей | Архангельск | 11.4 | 11.4 | ||||
Автономов Михаил | Архангельск | 11.5 | 11.5 | ||||
Папылев Александр | САФУ | 11.7 | |||||
Прокопенко Павел | САФУ | 11.8 | |||||
Перевалов Александр | Севмаш | 12.1 | |||||
Добронравов Михаил | САФУ | 12.5 | |||||
Клепиков Артём | СОШ №2 | 12.7 | |||||
Бойков Максим | Ягр.гимназия | 13.1 | 1 юн. | ||||
Годяев Алексей | МКШ | 13.1 | 1 юн. | ||||
Громович Елисей | МКШ | 13.4 | 1 юн. | ||||
Коваленко Данил | Ягр.гимназия | 13.8 | 2 юн. | ||||
Шип Павел | МКШ | 14.6 | 3 юн. |
Бег 300 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Бондюк Николай | Архангельск | 38.6 | ||||
Папылев Александр | САФУ | 40.5 | ||||
Точилов Сергей | ТСиМ | 42.3 | ||||
Леонтьев Максим | ЛГ №27 | 43.1 | 1 юн. | |||
Бросин Павел | Лицей №17 | 43.6 | 1 юн. | |||
Каменев Михаил | Лицей №17 | 44.1 | 1 юн. | |||
Шелудин Егор | Лицей №17 | 44.4 | 1 юн. | |||
Клепиков Артём | СОШ №2 | 44.5 | 1 юн. | |||
Самойчук Никита | ЛГ №27 | 44.9 | 1 юн. | |||
Добронравов Михаил | САФУ | 45.2 | 1 юн. | |||
Годяев Алексей | МКШ | 46.1 | 1 юн. | |||
Палкин Дима | ЛГ №27 | 48.5 | 2 юн. |
Бег 600 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Точилов Сергей | ТСиМ | 1.36,8 | ||||
Очиев Артём | Ягр.гимназ. | 1.40,2 | 1 юн. | |||
Черкудинов Максим | Ягр.гимназ. | 1.41,0 | 1 юн. | |||
Леонтьев Марк | ЛГ №27 | 1.49,5 | 2 юн. |
Бег 1000 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Лукша Владислав | Архангельск | 2.47,6 | ||||
Варакин Никита | Северодвинск | 2.55,1 | ||||
Афоничев Александр | Адидас | 3.20,1 | 2 юн. | |||
Леонтьев Марк | ЛГ №27 | 3.23,4 | 2 юн. | |||
Брагин Юрий | СОШ №22 | 3.37,0 | 3 юн. |
Бег 2000 метров | ||||||
п/п | Фамилия Имя | Номер | Г. р. | к/ф или шк. | результат | разряд |
Лукша Владислав | Архангельск | 6.03,7 | ||||
Варакин Никита | Севмаш | 6.27,3 | ||||
Дружинин Иван | Севмаш | 7.00,2 | ||||
Точилов Сергей | ТС и М | 8.00,6 |
Прыжки в длину | |||||||||||
п/п | Фамилия Имя | Г. р. | к/ф | Р-т | Р-д | ||||||
Громович Елисей | МКШ | 4.36 | 4.23 | 4.70 | 4.54 | 4.90 | 4.90 | 2 юн. | |||
Добронравов Михаил | САФУ | - | - | - | - |
Гл. судья В.Н.Лебедев
Гл. секретарь А.Ю.Добронравов