| Участник(поставить ударения, проверить орфографию)
| Репертуар
(проверить порядок)
| Хроно
метраж
| Руководитель, организация,
телефон
|
|
| Борзоногова Виктория (7)
| Агния Барто
«Он был совсем один»
| 3.50
| МДОУ «Детский сад № 62 «Аленький цветочек»
Рук. Мошкина Оксана Александровна
8-950-251-99-59
| Д1
|
| Боровкова Анна (7)
| Галина Дядина «Варя+Серёжа»
| 1.30
| Плесецкий район, пос.Североонежск
МБОУ «Североонежская школа» филиал ДО «ДДТ»
Театральная мастерская «Настроение»
Рук. Керусова Анна Александровна
(8-900-914-84-74)
| Л3
|
| Воронов Никита (6)
| Рената Муха
«Короткое стихотворение про длинное путешествие»
| 4.00
| МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 12 «Теремок»
Рук. Нартина Надежда Николаевна
(8-921-074-32-01)
| Л1
|
| Гнусов Егор (7)
| Алла Ахундова
«Красивая девочка»
| 2.00
| МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 14
«Искорка»
Рук. Пятаева
Анжела Александровна
(8-964-290-78-44)
| Л2
|
| Иванов Александр (6)
| Зинаида Александрова
«Подснежник»
| 3.00
| МДОУ «Детский сад № 62 «Аленький цветочек»
Рук. Мишина Татьяна Викторовна
(8-921-296-36-83)
Батареева Ксения Николаевна
(8-952-306-65-57)
| Д2
|
| Лобанова Анастасия (6)
| Агния Барто
«Первая любовь»
| 3.00
| г.Коряжма
Театральная студия «Тедди»
Рук. Сорокина Елена Викторовна
(8-900-917-22-86)
Мах Анна Юрьевна
(8-953-266-50-65)
| Д2
|
| Райкова Полина (7)
| Виктор Драгунский
«Заколдованная буква»
| 4.00
| Плесецкий район, пос.Североонежск
МБОУ «Североонежская школа» филиал ДО «ДДТ»
Театральная мастерская «Настроение»
Рук. Керусова
Анна Александровна
(8-900-914-84-74)
| Д3
|
| Тишинская Анастасия (6)
| Эдуард Успенский
«Рассеянная няня»
| 3.00
| МДОУ «Детский сад № 62 «Аленький цветочек»
Рук. Батареева Ксения Николаевна
(8-952-306-65-57)
Мишина Татьяна Викторовна
(8-921-296-36-83)
| Д3
|
| Филиппова Мария (6)
| Корней Чуковский
«Радость»
| 2.00
| МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 8 «Журавлик»
Рук. Коробова Елена Гененадьевна
(8-921-089-13-32)
| Д3
|
| Участник(поставить ударения, проверить орфографию)
| Репертуар
(проверить порядок)
| Хроно
метраж
| Руководитель, организация,
телефон
|
|
| Вахрушева Анастасия (9)
| Степан Писахов
«Северное сияние»
| 2.40
| г.Котлас, пос. Вычегодский
МОУ «СОШ № 4 им.Ю.А.Гагарина»
Рук. Соколова Татьяна Изосимовна
(8-921-499-19-80)
| Л1
|
| Конасова Екатерина (9)
| Сергей Михалков
«Модное платье»
| 2.50
| г.Коряжма
Театральная студия «Тедди»
Рук. Сорокина Елена Викторовна
(8-900-917-22-86)
Мах Анна Юрьевна
(8-953-266-50-65)
| Д1
|
| Голева Ульяна (9)
| Степан Писахов
«Перепилиха»
| 3.30
| Плесецкий район, пос.Североонежск
МБОУ «Североонежская школа» филиал ДО «ДДТ»
Театральная мастерская «Настроение»
Рук. Керусова
Анна Александровна
(8-900-914-84-74)
| Д2
|
| Кокорин Илья (9)
| Эдуард Успенский
«Неудачник»
| 3.30
| г.Котлас
МУК «Лимендский дом культуры»
Детский театральный коллектив «Арлекино»
Рук. Красавцева Елена Александровна
(8-911-551-14-75)
| Л2
|
| Корытов Мирон (10)
| Владимир Маяковский
«Хорошее отношение к лошадям»
| 1.50
| г.Котлас
МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас»
Детское объединение «Художественное слово»
Рук. Харитонова Елена Николаевна
(8-921-493-50-38)
| Л3
|
| Симонова Алёна (9)
| Александр Островский Монолог Липочки из произведения «Свои люди – сочтёмся»
| 3.50
| г.Коряжма
Театральная студия «Тедди»
Рук. Сорокина Елена Викторовна
(8-900-917-22-86)
Мах Анна Юрьевна
(8-953-266-50-65)
| Д3
|
| Харихин Кирилл (10)
| Вячеслав Чиркин
Рассказ «На новом месте» («Поросёнок Борька»)
| 4.00
| Приморский район
д.Рикасиха
МБУ Культурный центр «Рикасиха»
Рук. Качура Ирина Александровна
(8-921-499-66-32)
| Д3
|