Инновационная деятельность
СОВЕТ НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СТУДЕНТОВ УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (НОМУС УГМУ) 2014 – 2015 гг.
Руководитель НОМУС УГМУ
Ретюнский Константин Юрьевич
Председатель НОМУС молодых ученых УГМУ
Устюжанин Александр Владимирович
8-908-924-94-19, ust103@yandex.ru
Председатель НОМУС студентов УГМУ
Костромин Роман Алексеевич
8-950-54-16-587, kostromin.r@gmail.com
Сопредседатель НОМУС студентов УГМУ
Божко Яков Григорьевич
8-908-925-65-81, yakov-bozhko@yandex.ru
Сопредседатель НОМУС студентов УГМУ
Прокопович Владислав Сергеевич
8-922-125-21-39, prokopovichvlad@yandex.ru
Секции НОМУС УГМУ
Акушерство и гинекология
Председатель: Ферштер Анна Михайловна
8-961-762-28-67, annafershter@gmail.com
Сопредседатель: Гапич Регина Александровна
8-912-290-74-11, alica991@rambler.ru
Сопредседатель: Тихонова Екатерина Александровна
8-932-609-46-00, ekaterina.al.tikhonova@gmail.com
Биомедицинская физика и нанотехнологии
Председатель: Спильник Татьяна Владимировна
8-950-658-24-81, Spilnik.tatyana@yandex.ru
Сопредседатель: Мурзакаев Азат Айдарович
8-912-203-48-89, murzakaevazat@gmail.com
Внутренние болезни
Председатель: Божко Яков Григорьевич
8-908-925-65-81, yakov-bozhko@yandex.ru
Сопредседатель: Торосян Маргарита Рафаеловна
8-950-543-62-64, karat.50@bk.ru
Сопредседатель: Клешнина Виолетта Сергеевна
8-912-290-10-83, kleshnina2015@mail.ru
Гигиена и профилактическая медицина
Сопредседатель: Корепанова Екатерина Андреевна
8-950-202-35-73, korepanova_ea@inbox.ru
Гуманитарные науки
Председатель: Хасанова Марьяна Альбертовна
8-953-058-76-79, x_maryska@mail.ru
Клиническая морфология
Председатель: Килунова Мария Леонидовна
8-950-631-74-95, snokafedryohta@mail.ru
Медико-биологические науки
Председатель: Ошурков Максим Александрович
8-950-640-39-39, oshurkov.m@gmail.ru
Менеджмент, экономика и организация здравоохранения
Председатель: Шарабрин Сергей Валерьевич
8-922-132-50-90, Sharabrin.sv@gmail.com
Сопредседатель: Лошкарева Ульяна Евгеньевна
8-922-110-95-18, Uljana.loshkareva@yandex.ru
Микробиология, эпидемиология, инфекционные болезни, дерматовенерология, фтизиопульмонология, клиническая лабораторная диагностика
Председатель: Полуяктов Сергей Владимирович
8-965-520-49-00, sega145@gmail.com
Сопредседатель: Лагута Алексей Олегович
8-962-323-07-85, alexej.laguta@yandex.ru
Сопредседатель: Нехорошков Роман Олегович
8-950-653-04-80, Nex2606@mail.ru
Неврология, нейрохирургия и психиатрия
Председатель: Жеребцов Александр Дмитриевич
8-963-853-96-01, zherebtsov2512@mail.ru
Сопредседатель: Алексеенко Юлия Владимировна
8-912-526-65-44, ulchik45@mail.ru
Сопредседатель: Буйко Александра Николаевна
8-912-683-60-06, nuSashkancia@yandex.ru
Неотложные состояния и скорая медицинская помощь.
Анестезиология и реаниматология
Председатель: Гришкина Анастасия Александровна
8-902-794-42-11, xumukyc.ru@mail.ru
Сопредседатель: Короленок Алена Александровна
8-963-033-57-44, alenkorolenok@yandex.ru
Офтальмология, оториноларингология
Председатель: Маков Илья Николаевич
8-919-376-65-22, yournick@yandex.ru
Педиатрия
Председатель: Фирсова Анастасия Сергеевна
8-904-162-02-71, anastafirs@yandex.ru
Сопредседатель: Лебедева Светлана Валерьевна
8-950-630-00-67, lebedeva-usma@mail.ru
Стоматология
Председатель: Макарова Евгения Андреевна
8-982-610-41-05, 8-950-655-85-30, makarovaevg@bk.ru
Сопредседатель: Миронова Анна Олеговна
8-982-661-23-06, 79826612306@yandex.ru
Специализированная хирургия
Председатель: Прокопович Владимир Сергеевич
8-922-195-19-28, prokopovichfhf46@gmail.ru
Сопредседатель: Щегольков Илья Евгеньевич
8-953-605-42-14, friend_ilia@mail.ru
Фармакология, фармация, химия
Председатель: Каримова Алиса Алексеевна
8-950-548-45-64, alice-k2006@yandex.ru
Хирургические болезни
Председатель: Прокопович Владислав Сергеевич
8-922-125-21-39, prokopovichvlad@yandex.ru
Сопредседатель: Рябченко Евгений Викторович
8-912-65-21-684, 8-8-807@mail.ru
Психология и педагогика, клиническая психология, психотерапия
Председатель: Андрега Дмитрий Сергеевич
8-904-547-72-53, pskafedra@yandex.ru
Сопредседатель: Ярославцева Анна Юрьевна
8-950-646-70-39, Nuuutochka@mail.ru
Учебно-методические фильмы
Председатель: Тимофеев Владимир Леонидович
8-982-626-01-25, vltimof92@gmail.com
Инновационная деятельность
Председатель: Изотов Денис Владимирович
8-902-445-00-07, phoenus@yandex.ru
Сопредседатель: Сунцова Анна Юрьевна
8-922-319-35-09, suntsova_anna@mail.ru
Сопредседатель: Гаюк Вячеслав Дмитриевич
8-919-38-35-568, gayuk66@yandex.ru