Расписание занятий весеннего семестра 3 курса очного обучения ИСиТ (филиал) ДГТУ
День/неделя | Пара | Время | ДС-14 о | ИС-14 о | Сер-14 о | ЭК-14 о | |
Понедельник | I | 09.00-10.30 | Проектирование в дизайне среды (пр) 604, Линцова Ю.А. | Инновационная деятельность в сфере сервиса 508, Тараненко О.Н. | Бухгалтерский финансовый учет (пр) 511, Морозова И.В. | ||
II | 09.00-10.30 | Системы информационной безопасности 515, Соболева С.М. | Анализ коммерческой деятельности 511, Тараненко О.Н. | ||||
I | 10.40-12.10 | Проектирование в дизайне среды (пр) 604, Линцова Ю.А. | Инновационная деятельность в сфере сервиса (пр) 508, Тараненко О.Н. | Бухгалтерский финансовый учет (пр) 511, Морозова И.В. | |||
II | 10.40-12.10 | Системы информационной безопасности (пр) 515, Соболева С.М. | Анализ коммерческой деятельности (пр) 511, Тараненко О.Н. | ||||
I | 12.40-14.10 | Проектирование в дизайне среды (пр) 604, Линцова Ю.А. | Корпоративные информационные системы 515, Соболева С.М. | Эконометрика (лаб) 511, Морозова И.В. | |||
II | 12.40-14.10 | Дизайн и монументально-декоративное искусство в формировании среды (пр) 619, Костин С.В. | Технологии обработки информации 517, Сукманов А.В. | ||||
I | 14.20-15.50 | Корпоративные информационные системы (пр) 515, Соболева С.М. | |||||
II | 14.20-15.50 | Дизайн и монументально-декоративное искусство в формировании среды (пр) 619, Костин С.В. | |||||
День/неделя | Пара | Время | ДС-14 о | ИС-14 о | Сер-14 о | ЭК-14 о | |
Вторник | I | 09.00-10.30 | |||||
II | 09.00-10.30 | Налоговый учет и отчетность (пр) 406, Чепукова А.Б. | |||||
I | 10.40-12.10 | Графический дизайн (лаб) 607, Сафарян Г.А. | Информационные технологии (лаб) 516, Благова М.А. | ||||
II | 10.40-12.10 | Информационные технологии в дизайне (пр) 607, Сафарян Г.А. | Информационные технологии 516, Благова М.А. | Налоговый учет и отчетность (пр) 406, Чепукова А.Б. | |||
I | 12.40-14.10 | Основы психологии и педагогики (пр) 414, Овчинникова Л.А. | Администрирование в информационных системах 102, Прокофьева М.А. | Методология формирования новых услуг в сервисе 428, Антинян О.В. | Бухгалтерский финансовый учет 514, Морозова И.В. | ||
II | 12.40-14.10 | Проектирование в дизайне среды 500, Линцова Ю.А. | Информационные технологии (пр) 516, Благова М.А. | Монтаж и эксплуатация оборудования НГК 410, Черноброва В.К. | |||
I | 14.20-15.50 | Основы психологии и педагогики (пр) 414, Овчинникова Л.А. | Администрирование в информационных системах (пр) 102, Прокофьева М.А. | Монтаж и эксплуатация оборудования НГК (лаб) 410, Черноброва В.К. | Бухгалтерский финансовый учет (пр) 514, Морозова И.В. | ||
II | 14.20-15.50 | Проектирование в дизайне среды (пр) 500, Линцова Ю.А. | Технологии обработки информации (лаб) 517, Сукманов А.В. | Монтаж и эксплуатация оборудования НГК (лаб) 410, Черноброва В.К. | |||
День/неделя | Пара | Время | ДС-14 о | ИС-14 о | Сер-14 о | ЭК-14 о | |
Среда | I | 09.00-10.30 | Физическая культура (пр) 400, Пагиев В.Б. | Элективные курсы по физической культуре (пр) 400, Пагиев В.Б. | Основы функционирования систем сервиса 414, Родченко С.И. | ||
II | 09.00-10.30 | Физическая культура (пр) 400, Пагиев В.Б. | Элективные курсы по физической культуре (пр) 400, Пагиев В.Б. | Технология нефтепереработки и нефтехимсинтеза 418, Родченко С.И. | |||
I | 10.40-12.10 | Физическая культура (пр) 400, Пагиев В.Б. | Элективные курсы по физической культуре (пр) 400, Пагиев В.Б. | Основы функционирования систем сервиса (пр) 414, Родченко С.И. | Институциональная экономика 508, Прокофьева И.В. | ||
II | 10.40-12.10 | Физическая культура (пр) 400, Пагиев В.Б. | Элективные курсы по физической культуре (пр) 400, Пагиев В.Б. | Технология нефтепереработки и нефтехимсинтеза (пр) 418, Родченко С.И. | |||
I | 12.40-14.10 | Элективные курсы по физической культуре (пр) 400, Пагиев В.Б. | Институциональная экономика (пр) 508, Прокофьева И.В. | ||||
II | 12.40-14.10 | Эконометрика 511, Морозова И.В. | |||||
I | 14.20-15.50 | ||||||
II | 14.20-15.50 | Эконометрика (лаб) 511, Морозова И.В. | |||||
I | 16.00-17.30 | ||||||
II | 16.00-17.30 | ||||||
День/неделя | Пара | Время | ДС-14 о | ИС-14 о | Сер-14 о | ЭК-14 о | |
Четверг | I | 09.00-10.30 | Компьютерные технологии в проектировании среды (лаб) 619, Костин С.В. | Микроэлектроника 515, Осмоловский Л.М. | Психологический практикум 422, Овчинникова Л.А. | ||
II | 09.00-10.30 | Компьютерные технологии в проектировании среды (лаб) 619, Костин С.В. | Электропреобразовательные устройства вычислительных систем 517, Иванов Е.С. | Технические средства предприятий сервиса (пр) 421, Шарейко О.И. | |||
I | 10.40-12.10 | Компьютерные технологии в проектировании среды (лаб) 619, Костин С.В. | Микроэлектроника (пр) 515, Осмоловский Л.М. | Психологический практикум (пр) 422, Овчинникова Л.А. | |||
II | 10.40-12.10 | Компьютерные технологии в проектировании среды (лаб) 619, Костин С.В. | Электропреобразовательные устройства вычислительных систем (пр) 517, Иванов Е.С. | Технические средства предприятий сервиса (пр) 421, Шарейко О.И. | |||
I | 12.40-14.10 | Компьютерные технологии в проектировании среды (лаб) 619, Костин С.В. | Микроэлектроника (пр) 515, Осмоловский Л.М. | ||||
II | 12.40-14.10 | Основы психологии и педагогики 414, Овчинникова Л.А. | Инструментальные средства информационных систем 429, Власов В.И. | Институциональная экономика (пр) 511, Прокофьева И.В. | |||
I | 14.20-15.50 | ||||||
II | 14.20-15.50 | Инструментальные средства информационных систем 429, Власов В.И. | Бухгалтерская финансовая отчетность 508, Асриев С.В. | ||||
День/неделя | Пара | Время | ДС-14 о | ИС-14 о | Сер-14 о | ЭК-14 о | |
Пятница | I | 09.00-10.30 | Ландшафтное проектирование среды 428, Бунькин В.Б. | Технические средства предприятий сервиса 421, Шарейко О.И. | Бухгалтерская финансовая отчетность (пр) 610, Гордиенко А.Е. | ||
II | 09.00-10.30 | Информационные технологии в дизайне 607, Сафарян Г.А. | Мультимедийные технологии 516, Рябова А.А. | Речевая коммуникация 500, Солонович М.А. | Бухгалтерский финансовый учет 514, Морозова И.В. | ||
I | 10.40-12.10 | Ландшафтное проектирование среды (пр) 428, Бунькин В.Б. | Инструментальные средства информационных систем (пр) 429, Власов В.И. | Учебно-исследовательская работа студента (лаб) 414, Овчинникова Л.А. | Бухгалтерская финансовая отчетность (пр) 610, Гордиенко А.Е. | ||
II | 10.40-12.10 | Теория и методология дизайна (пр) 613, Сероштан В.И. | Мультимедийные технологии (пр) 516, Рябова А.А. | Речевая коммуникация (пр) 500, Солонович М.А. | Бухгалтерский финансовый учет (пр) 514, Морозова И.В. | ||
I | 12.40-14.10 | Теория и методология дизайна (пр) 613, Сероштан В.И. | Инструментальные средства информационных систем (лаб) 429, Власов В.И. | Бухгалтерская финансовая отчетность (пр) 610, Гордиенко А.Е. | |||
II | 12.40-14.10 | Теория и методология дизайна (пр) 613, Сероштан В.И. | Технологии обработки информации 102, Сукманов А.В. | ||||
I | 14.20-15.50 | ||||||
II | 14.20-15.50 | Технологии обработки информации (пр) 102, Сукманов А.В. | |||||
День/неделя | Пара | Время | ДС-14 о | ИС-14 о | Сер-14 о | ЭК-14 о | |
Суббота | I | 09.00-10.30 | Профессиональные бухгалтерские программы 511, Кузьменко А.В. | ||||
II | 09.00-10.30 | Основы экспертного дела в сфере услуг 414, Богадуров Р.Н. | |||||
I | 10.40-12.10 | Инфокоммуникационные системы и сети 102, Прокофьева М.А. | Профессиональные бухгалтерские программы (лаб) 511, Кузьменко А.В. | ||||
II | 10.40-12.10 | Основы экспертного дела в сфере услуг (пр) 414, Богадуров Р.Н. | |||||
I | 12.40-14.10 | Инфокоммуникационные системы и сети лаб/пр 102, Прокофьева М.А. | Профессиональные бухгалтерские программы (лаб) 511, Кузьменко А.В. | ||||
II | 12.40-14.10 | ||||||
I | 14.20-15.50 | Администрирование в информационных системах (пр) 102, Прокофьева М.А. | |||||
II | 14.20-15.50 |
Начальник УО ________________ Л.А. Сикорова