Чемпионат и Первенство России по легкоатлетическому кроссу
МУЖЧИНЫ
БЕГ 10 км.
Место | № п/п | Ф.И. участника | Дата рождения | Заявл разряд | Территория | Ведомство | Организация | результат | разряд | очки | Ф.И.О. тренера |
Максимов Игорь | 26.04.1992 | МС | Новосибирская обл. Забайкалье | СДЮШОР «Фламинго» ОГУОР | 30:54 | МС | - | Наумов С.В., Дугаргы Б.Д.,Д.Б. Борисова С.Н., Хмелев А.Е. | |||
Миншин Илдар | 05.02.1985 | ЗМС | г. Москва –Калужская обл. | ЦСП по л\а | 30:59 | МС | 20+5 | Епишины С.Д., В.С. Подкапаева Е.И. | |||
Рыбин Сергей | 30.09.1985 | МСМК | Республика Мордовия г. Саранск | ЦОП | 31:15 | МС | 17+5 | Чечин В.М., Письмеров Д.П. | |||
Именин А.В. | 02.04.1987 | МС | Рязанская обл. | Динамо | «Олимпиец» | 31:20 | МС | 15+5 | Шиуков К.С. | ||
Стрелков Михаил | 25.07.1994 | МС | г. Москва-Орловская | ДЮСШ №95 | 31:30 | МС | - | Филатова М.И., Петров Н.Д. | |||
Аплачкин Артем | 01.09.1991 | МС | г. Москва – Алтайский край | ЦСП по л\а | 31:35 | КМС | Осипов С.А., Мануйлов С.И. | ||||
Кунц Евгений | 21.04.1993 | МС | г. Москва- Алтайский край | ЦСП по л\а | 31:51 | КМС | - | Осипов С.А., Мануйлов С.И. | |||
Никитин Владимир | 05.08.1992 | КМС | Пермский край | Динамо | ДЮСШ «Старт» | 32:04 | КМС | - | Суворовы Т.Н.и Н.В., Денисов В.Д. | ||
Балашов Д.Н. | 19.01.1987 | МС | г. Екатеринбург | Проф. | СК «Луч» | 32:28 | КМС | лич | Шувалов И.В. , Телятников М.М. | ||
Ляликов Николай | 13.03.1992 | КМС | Курская обл. | ШВСМ | 32:28 | КМС | - | Руденко В.Д., Е.Н. | |||
Русаков Андрей | 28.07.1992 | МС | г. Москва- Ставропольский край | ЦСП по л\а | 32:42 | КМС | - | Куканов Ю.С., Евченко В.А., Литвинова А.В. | |||
Марфин Антон | 15.08.1987 | КМС | Оренбургская обл. | СДЮСШОР -2 | 32:46 | КМС | Кирамов С.Х., Рузаев М.М. | ||||
Лобач Артем | 21.08.1992 | КМС | г. Санкт-Петербург | СДЮШОР Кировского р-она | 33:05 | КМС | - | Виленский Е.А. |
Нестеренко Максим | 26.11.1994 | 1р. | Курская обл. | СДЮСШОР «Урожай» | 33:16 | КМС | - | Руденко В.Д., Чудный Н.Л. | |||
Бахарев Виктор | 05.05.1994 | МС | Новосибирская обл. | РЦСПСК»СР» ОГУОР | 33:19 | КМС | - | Трубников В.П., Кишеева Е.А., Хмелев А.Е. | |||
Баутов Шамиль | 05.04.1989 | КМС | г. Москва | КСК «Луч» | 33:22 | КМС | Куканов Ю.С. | ||||
Дмитриев Андрей | 05.06.1990 | КМС | Краснодарский край ХМАО | 33:22 | КМС | лич | Гуков А.О. | ||||
Демидов Александр | 25.07.1992 | КМС | Республика Татарстан Бавлы | ДЮСШ-1 | 33:23 | КМС | - | Тухбатуллин Ф.Ф. | |||
Степанов Алексей | 25.01.1990 | КМС | Забайкальский край | РА | СДЮСШОР №2 | 33:36 | КМС | Ящук И.С., Комогоров В.Г. | |||
Ширшов Алексей | 20.10.1992 | 1 р | Оренбургская обл. | СДЮСШОР-2 | 33:36 | КМС | - | Варыханов Ю.М., Щербина Н.Н. | |||
Лихачев Дмитрий | 13.08.1992 | КМС | Челябинская обл.- г. Москва | МСДЮСШ-2 | 33:37 | - | Матюхов Д.М., Фролова Т.С. Сайко Е.В. | ||||
Резник Иван | 07.10.1994 | КМС | Архангельск | ГАУ «РЦСП-«Поморье»» | 33:44 | - | Чернов А.В. | ||||
Улижов Вадим | 18.12.1977 | КМС | Мурманская обл. | ЦСП | 33:47 | Кацан В.В.,Т.Н. | |||||
Рамазанов Альберт | 08.08.1992 | КМС | Оренбургская обл. | СДЮСШОР -2 | 34:02 | - | Кирамов С.Х., Рузаев М.М. | ||||
Ахметов Серик | 22.06.1994 | КМС | Оренбургская обл. | СДЮСШОР-2 | 34:09 | - | Варыханов Ю.М., Щербина Н.Н. | ||||
Менякин Андрей | 25.07.1992 | КМС | Пермский край | Динамо | СДЮСШОР №1 | 34:10 | - | Суворовы Т.Н.и Н.В. | |||
Чертыков Денис | 07.05.1994 | КМС | Республика Хакасии | СДЮСШОР | 34:11 | - | Устяхин Ф.Б. Владимиров И.А. | ||||
Томилов Игорь | 11.02.1991 | 1р. | Оренбургская область | 34:18 | лич | Абубакиров М.Х. Кирамов С.Х. | |||||
Мубаракшин Ирек | 11.02.1991 | КМС | Республика Татарстан | Яр. Чалпы | 34:18 | Петров В.М. | |||||
Белобородов Антон | 30.01.1994 | КМС | Пермский край | Динамо | ДЮСШ «Старт» | 34:20 | - | Суворовы Т.Н.и Н.В. | |||
Николаев Владимир | 18.05.1993 | КМС | Астраханская обл. | ШВСМ | 34:45 | - | Зарезин Е.В. | ||||
Горкунов Кирилл | 02.11.1993 | КМС | Пермский край | Динамо | СДЮСШОР №1 | 34:56 | - | Суворовы Т.Н.и Н.В. | |||
Синцов Семен | 21.02.1995 | КМС | Свердловская обл. г. Екатеринбург | ДЮСШ «Факел» | 35:00 | - | Дьяконов Е.В. |
Рыбаков Михаил | 28.10.1993 | КМС | ЯНАО | СДЮСШОР «Авангард» | 35:00 | - | Хангельдиев Г.В. | ||||
Решетников Родион | 19.04.1994 | КМС | Кировская обл. | ВятОСДЮСШОР | 35:07 | - | Трушковы А.Н., М.В. | ||||
Алексеев Александр | 24.12.1994 | КМС | Республика Башкортостан | СДЮСШОР №21 | 35:13 | - | Арефьев В.С., Ахтямов Б.А. | ||||
Чечун Ю.М. | 05.07.1986 | МС | Самарская обл. | Динамо | СДЮСШОР-3 | сошел | Матрин В.А. Чечун М.В. | ||||
Ильин Олег | 01.03.1989 | МС | Республика Чувашия | СДЮСШОР №1 | сошел | Петров А.С. | |||||
Ильин Евгений | 17.12.1993 | 1р. | Республика Татарстан Бавлы | ДЮСШ-1 | сошел | - | Тухбатуллин Ф.Ф. | ||||
Ибрагимов Альфис | 08.03.1994 | КМС | Республика Татарстан Бавлы | ДЮСШ-1 | сошел | - | Тухбатуллин Ф.Ф. | ||||
Самойлов В.В. | 11.09.1993 | КМС | Самарская обл. | Пр. | СДЮСШОР 3 | сошел | - | Матрин В.А. | |||
Бикбов Ильдар | 04.12.1992 | КМС | Республика Башкортостан | СДЮСШОР №21 | сошел | - | Арефьев В.С. | ||||
Петров Сергей | 05.06.1990 | МС | Республика Башкортостан г. Уфа | СДЮСШОР №21 | сошел | лич | Арефьев В.С. | ||||
Башкирцев Денис | 14.01.1966 | КМС | Пензенская обл. | Гособраз. | КСДЮСШОР-УОР-ЦОП | н\я | Кузнецов В.Б., Лизунов Ю. |
Главный судья соревнований
Судья ВК М.М. Рузаев
Главный секретарь соревнований
Судья ВК Л.Р. Хамедова
ЮНОШИ, ЮНИОРЫ.
ЭСТАФЕТА 4х1000 м.
Место | № | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | Очки | ФИО тренера |
Республика Башкортостан №1 Саханькова Анастасия Ракаев Ильфат Яшина Яна Гадельшин Вильдан | 12:09 | Мельчакова Т.Ю., Гянджаев Р.М Ахтямовы И.Б., Б.А. Мельчакова Т.Ю., Гянджаев Р.М Ахтямовы И.Б., Б.А | ||||
Республика Чувашия №1 Владимирова Мария Кириллов Иван Николаева Ольга Краснов Павел | 12:10 | Владимирова Н.Е. Петров А.С., Суворов Г.Н. Архипов Г.И., Захаров Н.А. Архипов Г.И., Захаров Н.А. | ||||
Пермский Край Оплетина Алена Белоконь Андрей Ларина Ирина Холматоров Константин | 12:11 | Суворовы Т.Н., Н.Р. Голев В.Н. Голев В.Н. Суворовы Т.Н., Н.Р. | ||||
Томская область Касымова Раиса Черепнин Андрей Пахомова Елизавета Москвин Никита | 12:21 | МарченкоЕ.В., Соколенко Е.В., Пудовкина Л.Г. Соколенко Е.В., Михайловский А.В., Хмелев А.Е. Соколенко Е.В., Михайловский А.В. Михайловский А.В.,Марченко Е.В. | ||||
Республика Башкортостан №2 Иванаева Татьяна Мальцев Денис Фунтикова Юлия Гаймалов Эмиль | 12:23 | Мельчакова Т.Ю., Гянджаев Р.М Нургалиев М.У. Гянджаев Р.М., Мельчакова Т.Ю. Лагутин С.Н. | ||||
Республика Чувашия №2 Семенова Лариса Фетодотв Станислав Чалкова Тамара Дмитриев Евгений | 12:28 | Давлатов В.Н. Петров А.Н. Давлатов В.Н. Суворов Г.Н., Петров А.С. | ||||
г. Москва Пересветова Анна Валитов Денис Кузнецова Анна Петров Сергей | 12:40 | Фролова Т.С., Лебонда Е.О. Лиман В.П., Логинова Н.С, Айгузин Ю.Б. Кузнецов В.Г., Куканов Ю.С. Суворов Г.М., Петров А.С. | ||||
Республика Чувашия № 3 Антонова Зинаида Григорьев Кирилл Петрова Ирина Леонтьев Владимир | 12:46 | Захаров Н.А., Архипова Г.И. Петров А.С., Данилов Л.А. Захаров Н.А., Архипова Г.И. Петров А.С., Суворов Г.М. | ||||
Республика Башкортостан №3 Гибадуллина Альфия Батыршин Эдуард Сафарова Аида Пичугин Андрей | 12:47 | Ахтямовы И.Б., Б.А. Габдуллина А.К. Иванов А.В. Мельчакова Т.Ю., Гянджаев Р.М. Яколева Е.Ш. | ||||
Челябинская область Пляскин Иван Костылева Ксения Гетматчук Елена Пахотинских Ростислав | 12:51 | Бикларян В., Колпаков В.Л., Лопаев В.Н. Швецов А.В., Ежов В.Б. Бабич К.В., Колесников А.А. Блашко Д.П., Колпаков Д.П., Малтинец | ||||
Сахалинская область Черноусова Полина Сикорский Иван Толстихина Александра Нургалиев Ильяс | 12:52 | Жижикин А.Н. Долгов С.А., Елохина Е.В. Жижикин А.Н., Маслов А.В. Жижикин А.Н. | ||||
Республика Башкортостан №4 Марданова Дилара Шарифьянов Рашит Яхина Лейсан Габилов Динис | 13:00 | Мамалимов А.Г. Мамалилов А.Г. Габдуллина А.К. Иванов А.В. Кокин П.В. | ||||
Красноярский край Бочкарева Анна Шарф Яков Борисова Елена Чумаков Руслан | 13:20 | Греб Е.В. Алтабасова М.Ю. Греб Е.В. Арнст Н.В. |
МОЛОДЕЖЬ, ВЗРОСЛЫЕ
ЭСТАФЕТА 4х1000 м.
Место | Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | Очки | ФИО тренера |
Оренбургская область Гусева Наталья Попов Владимир Качкова Ольга Данилин Денис | 11:32 | Кирамов С.Х., Рузаев М.М. Кирамов С.Х., Рузаев М.М. Кирамов С.Х., Рузаев М.М. Игнатов М.С. | ||||
Новосибирская область Соколенко Екатерина Максимов Игорь Кобелева Елена Бахарев Виктор | 11:39 | Трубников В.П., Сокоенко Е.Н. Наумов С.В., Хмелев Нумов С.В.,Трубников В.П. Киселева Е. | ||||
Республика Башкортостан № 1 Бубнова Галина Стрельников Данил Шухтуева Алена Гайнетдинов Рифат | 11:43 | Яковлева Е.М. Иванова В.С. Иванова В.С. Алексеев Г.И., Кокин П.В. | ||||
Республика Чувашия Васильева Вера Данилов Александр Матюнина Екатерина Ильин Олег | 11:49 | Кузнецов М.П. Давлатов В.Н. Давлатов В.Н.Кирамов С.Х. Петров А.С. | ||||
г. Москва Самигулина Эльмира Кунц Евгений Балакшина Анна Миншин Эльдар | 11:57 | Плескач, Стыркина С.П. Осипов С.А., Мануйлов С.И. Плескач, Стыркина С.П., Косенкова Ю.В. Епишин С.Д., Подкопаева Е.И. | ||||
Рязанская область Кожевникова М.С. Колоконенков М.Ю. Быкова М.А. Итенин А. | 12:00 | Коляевников С.М. Шиуков К.С. Грачев Е.И. Шиуков К.И. | ||||
Самарская область Титова Марина Тимофеев Александр Жаваронкова Александра Жигунов Эдуард | 12:07 | Тимофеевы В.П., И.Н. Тимофеевы В.П., И.Н. Тимофеевы В.П., И.Н. Тимофеевы В.П., И.Н. | ||||
Республика Башкортостан № 2 Литвинова Луиза Манигалеев Ильназ Хисматуллина Динара Шариков Глеб | 12:18 | Ахтямовы Б.А., И.Б. Иванов А.В., Мамалиев А.Г. Алексеев Г.И., Ахтямовы Б.А.,И.Б. ИвановА.В., Яковлев А.В. | ||||
ЯНАО Орлова Ксения Яруськин Григорий Михайлова Марина Ефимов Данил | 12:20 | Хангельдиев Г.А. Хангельдиев Г.А. Хангельдиев Г.А. Хангельдиев Г.А. | ||||
Челябинская область Лихачев Дмирий Кривилева Анастасия Маскайкина Анастасия Науменко Дмитрий | 12:53 | Матюхов Я.М., Фролова Т.С. Матюхов Я.М.,Сайко Е.Ф. Сайко Е.В.и Р.Н. Блашко Д.П., Колпаков В.Л. Загидуллин |