Федерации альпинизма и скалолазания г. Севастополь
Крым, 14 апреля— 30 мая 2016 г.
Вольский Александр Анатольевич - Судья третьей категории.
Дата
| Состав
группы
| Пол
| Разряд
| В качестве
кого
| Вершина, маршрут
восхождения
| Кат.
сложн.
| |
19.04.16
| Ситник М.А.
Войлов В.
Иванова Л.
Труфанов М.
Адамлюк А.
| М
М
Ж
М
М
| мсмк
зн
зн
нов
3 р
| Инструк.
участник
участник
участник
участник
|
Мердвенкая
м-т «Сюрприз»
|
1Б
| |
21.04.16
| Ситник М.А.
Войлов В.
Иванова Л.
Труфанов М.
| М
М
Ж
М
| мсмк
зн
зн
нов
| Инструк.
участник
участник
участник
|
Кушкая по ЮЗ гребню
м-т «Классика»
|
2Б
| |
23.04.16
| Ситник М.А.
Войлов В.
Иванова Л.
Труфанов М.
| М
М
Ж
М
| мсмк
зн
зн
нов
| Инструк.
участник
участник
участник
|
Кушкая по ЮЗ ст. и ЮЗ гребню
м-т «ч/з Каньон»
|
3А
| |
28.04.16
| Ларин А.
Карацай А.
| М
М
| 1 р
2 р
| руководитель
участник
| Кушкая по ЮЗ гребню
м-т «Классика»
|
2Б
| |
28.04.16
| Фенов А.А.
Мутылин Д.
Жуков А.
Карацай К.
Болда Е.
Бухтарев А.
| М
М
М
Ж
Ж
М
| МС
| Инструктор
участник
участник
участник
участник
участник
|
Мердвенкая
м-т «Сюрприз»
|
1Б
| |
29.04.16
| Ларин А.
Карацай А.
Труфанов М.
| М
М
М
| 1 р
2 р
| руководитель
участник
участник
| Кушкая по прав. части большого камина
|
3Б
| |
29.04.16
| Фенов А.А.
Мутылин Д.
Жуков А.
Карацай К.
Болда Е.
Бухтарев А.
| М
М
М
Ж
Ж
М
| МС
| Инструктор
участник
участник
участник
участник
участник
|
Кушкая по ЮЗ гребню
м-т «Классика»
|
2Б
| |
30.04.16
| Ларин А.
Иванова Л.
Труфанов М.
| М Ж М
| 1 р
| руководитель
участник
участник
| Кушкая м-т «Парабола»
| 3Б
| |
02.05.16
| Шелхаков А.
Адамлюк А.
Карацай А.
Богословская С.
Игнатов Д.
Жданова Е.
| М
М
М
Ж
М
Ж
| КМС
| руководитель
участник
участник
участник
участник
участник
|
Кушкая по ЮЗ гребню
м-т «Классика»
|
2Б
| |
03.05.16
| Ляпун А.В.
Беньяш В.
Павлиенко М.
Хазова О.
Карацай К.
| М
М
М
Ж
Ж
| МС
| Инструктор
участник
участник
участник
участник
|
Делекли-кая
по южному гребню
|
2А
| |
04.05.16
| Шелхаков А.
Карацай А.
Игнатов Д.
Жданова Е.
| М
М
М
Ж
| КМС
| руководитель
участник
участник
участник
|
Мердвенкая
м-т «Карнавал»
|
4А
| |
04.05.16
| Ларин А.
Рубцова Е.
Павлиенко М.
Рыбинская Е.
| М
Ж
М
Ж
| 1 р
| руководитель
участник
участник
участник
|
Мердвенкая
м-т «Сюрприз»
|
1Б
| |
05.05.16
| Фенов А.А.
Артемьев И.
Котляров Н.
Кузнецов И.
Мотина Н.
Трегубова М.
| М
М
М
М
Ж
Ж
| МС
| Инструктор
участник
участник
участник
участник
участник
|
Мердвенкая
м-т «Сюрприз»
|
1Б
| |
05.05.16
| Ляпун А.В.
Беньяш В.
Павлиенко М.
Хазова О.
Карацай К.
| М
М
М
Ж
Ж
| МС
| Инструктор
участник
участник
участник
участник
|
Мшаткакая
м-т «Вилка левая»
|
3А
| |
05.05.16
| Ларин А.
Рубцова Е.
Рыбинская Е.
| М
Ж
Ж
| 1 р
| руководитель
участник
участник
| Малый Кильсе
м-т «Ребро»
|
2А
| |
05.05.16
| Каширский М.
Логойдо М.
Шалимов М.
Гаркуша А.
| М
М
М
М
| 1 р
| Инструктор
участник
участник
участник
|
Мердвенкаясы
м-т «Шамбола»
|
| |
06.05.16
| Скляр В.А.
Завода С.
Шешуков
Радушкевич А.
Добрынин И.
| М
М
М
Ж
М
| 1 р
| Инструктор
участник
участник
участник
участник
|
Мердвенкая
м-т «Сюрприз»
|
1Б
| |
06.05.16
| Каширский М.
Логойдо М.
Шалимов М.
Гаркуша А.
| М
М
М
М
| 1 р
| Инструктор
участник
участник
участник
|
Мердвенкая
м-т «Сюрприз»
|
1Б
| |
06.05.16
| Ситник М.А.
Рубцова Е.
| М
Ж
| мсмк
| Инструктор
участник
| Кушкая по ЮЗ греб.
м-т «Классика»
|
2Б
| |
06.05.16
| Шелхаков А.
Игнатов Д.
Богословская С.
Жданова Е.
| М
М
Ж
Ж
| КМС
| руководитель
участник
участник
участник
|
Мшаткакая
М-т «Филатовская»
|
3Б
| |
08.05.16
| Ситник М.А.
Ларин А.
Рыбинская Е.
| М
М
Ж
| мсмк
| Инструктор
участник
участник
| Мшаткакая
м-т «Вилка левая»
|
3А
| |
11.05.16
| Фенов А.А.
Мясников С.
Шешуков Р.
Радушкевич А.
Гуляева А.
| М
М
М
Ж
Ж
| МС
| Инструктор
участник
участник
участник
участник
|
Делекли-кая
по южному гребню
|
2А
| |
12.05.16
| Фенов А.А.
Мясников С.
Шешуков Р.
Радушкевич А.
| М
М
М
Ж
| МС
| Инструктор
участник
участник
участник
|
Кушкая по ЮЗ гребню
м-т «Классика»
|
2Б
| |
14.05.16
| Фенов А.А.
Желудок О.
Ларин А.
| М
Ж
М
| МС
| Инструктор
участник
участник
|
Мшаткакая
М-т «Филатовская»
|
3Б
| |
15.05.16
| Каширский М.
Косов Е.
| М
М
| 1 р
| Инструктор
участник
| Кушкая по ЮЗ греб.
м-т «Классика»
|
2Б
| |
17.05.16
| Бойко Л.А.
Ситник М.А.
Гуляева А.
Фролова В.
| Ж
М
Ж
Ж
| мс
мсмк
| Инструктор
участник
участник
участник
|
Мердвенкая
м-т «Сюрприз»
|
1Б
| |
18.05.16
| Соловьев А.
Добрыдин И.
| М М
| | Руковод
участник
| Кушкая по ЮЗ греб.
м-т «Классика»
|
2Б
| |
21.05.16
| Ларин А.
Соловьев А.
| М
М
| 1 р
2 р
| Руковод
участник
| Кушкая по прав. части большого камина
|
3Б
| |
22.05.16
| Ситник М.А.
Адамлюк А.
Добрыдин И.
| М
М
М
| мсмк
| Инструктор
участник
участник
| Кушкая по ЮЗ ст. и ЮЗ гребню
м-т «ч/з Каньон»
|
3А
| |
22.05.16
| Ларин А.
Соловьев А.
| М
М
| 1 р
2 р
| Руковод
участник
| Кушкая по центр. к/ф
ч/з «Яйцо»
| 4Б
| |
24.05.16
| Ситник М.А.
Кошевой А.
Махов М.
Назаревский С.
| М
М
М
М
| мсмк
| Инструктор
участник
участник
участник
|
Кушкая м-т «Парабола»
|
3Б
| |
27.05.16
| Ситник М.А.
Юдина Е.
Фоменко А.
Карабута О.
| М
Ж
М
М
| мсмк
| Инструктор
участник
участник
участник
|
Кушкая по ЮЗ гребню
м-т «Классика»
|
2Б
| |
29.05.16
| Кудрявцев В.А.
Адамлюк А.
Добрыдин И.
| М
М
М
| 1 р
| Инструктор
участник
участник
|
Кушкая м-т «Парабола»
|
3Б
| |
Главный судья соревнований, МС, судья всероссийской категории-
|
|
КРУГЛОВ Ю.И.
|
| | | | | | | | |