Всего по состоянию на 00.00 29 ноября заявлено 152 участника, 13 команд
Предварительный состав участников
Лично-командного Чемпионата Республики Татарстан по жиму лёжа
И классическому жиму лёжа среди мужчин, женщин и ветеранов
Гор. Зеленодольск 12 – 13 декабря 2015 г., день приезда – 11 декабря
Женщины экипа | +84 | Всего | ||||||
Женщины БЭ | +84 | Всего | ||||||
- |
Мужчины экипа | +120 | Всего | |||||||
Мужчины БЭ | +120 | Всего | |||||||
Ветераны мужчины | 40-49 лет | 50-59 лет | 60-69 лет | 70 лет и старше | Всего |
Всего по состоянию на 00.00 29 ноября заявлено 152 участника, 13 команд.
Заявленные судьи:
Лавренюк М.А. – 1 категория (гор. Казань)
Разживин О.А. – 3 категория (гор. Бугульма)
Маслов В.И. – 1 категория (гор. Казань)
Гематдинов Р.Э. – 2 категория (гор. Казань)
Хусаинов Р.Р. – 3 категория (гор. Казань)
Коткова Л.Ю. – 3 категория (гор. Наб. Челны)
Микрюкова А.Е. – 3 категория (гор. Наб. Челны)
Абашина Г.Р. – 3 категория (гор. Наб. Челны)
Штейнке В.В. – 3 категория (гор. Наб. Челны)
№ п/п | Фамилия, имя | Год рождения | Разряд | Город | Команда | В/К | Лучший результат | Где показан | Тренера |
ЖЕНЩИНЫ | |||||||||
1. | Ситдикова Айгуль | МС | Бугульма | КРж | Крысин И.А., Козлов В.И. | ||||
2. | Собко Эльмира | Наб. Челны | ЧРТ | Красильников А.А. | |||||
1. | Штейнке Виктория | МС | Наб. Челны | ЧРТ | Красильников А.А. | ||||
2. | Абашина Гульназ | МС | Наб. Челны | ЧРТ | Красильников А.А. | ||||
3. | Петриченко Дарья | КМС | Бугульма | ЧРТ | Крюков В.П. | ||||
4. | Евсеева Айгуль | МС | Наб. Челны | ЧРТ | Коткова Л.Ю. | ||||
5. | Искандерова Азиза | Наб. Челны | ЧРТ | Красильников А.А. | |||||
6. | Колесова Анна | Нижнекамск | ЧРТ | Кречетов Р.С. | |||||
1. | Коткова Лариса | МСМК | Наб. Челны | 152,5 | ЧМ | Микрюков Е.Г. | |||
2. | Вахрамеева Дарья | КМС | Зеленодольск | ЧРТ | Крысин И.А. | ||||
3. | Куртымова Елена | Зеленодольск | 77,5 | ЧРТ | Крысин И.А. | ||||
4. | Сколкова Дарья | Казань | МСК Юниор | ЧРТ | Неклюдов К.А. | ||||
1. | Стадник Надежда | Зеленодольск | - | Крысин И.А. | |||||
1. | Шамонова Анастасия | КМС | Наб. Челны | ЧРТ | Красильников А.А. | ||||
2. | Шафигуллина Алёна | Наб. Челны | ЧРТ | Красильников А.А. | |||||
3. | Давлетшина Алина | МС | Бугульма | ЧРТ | Крюков В.П. | ||||
1. | Ларина Ольга | Наб. Челны | ЧРТ | Шевченко А.С. | |||||
1. | Семенова Лариса | Бугульма | + 84 | ЧРТ | Крюков В.П. | ||||
МУЖЧИНЫ | |||||||||
1. | Герасимов Евгений | КМС | Зеленодольск | ЧРТ | Крысин И.А. | ||||
2. | Ельцов Максим | Бугульма | ЧРТ | Разживин О.А. | |||||
3. | Адиятов Зульфат | Казань | ДЮСШ Смена | ЧРТ | Зиньков Е.В. | ||||
1. | Зайцев Максим | КМС | Зеленодольск | ЧРТ | Крысин И.А | ||||
1. | Садыков Рафаэль | КМС | Наб. Челны | ЧРТ | Красильников А.А. | ||||
2. | Никонов Игорь | КМС | Зеленодольск | ЧРТ | Крысин И.А. | ||||
3. | Осипов Алексей | КМС | Казань | МСК Юниор | ЧРТ | Неклюдов К.А. | |||
4. | Набиуллин Марат | б/р | Наб. Челны | ЧРТ | Рыженков А.А. | ||||
5. | Ганиев Марат | Бугульма | ЧРТ | Крюков В.П. | |||||
1. | Буханов Александр | КМС | Наб. Челны | 232,5 | ЧРТж | Красильников А.А. | |||
2. | Мамин Абубакир | КМС | Зеленодольск | 220,5 | ЧРТ | Крысин И.А. | |||
3. | Ким Сергей | МС | Наб. Челны | ЧРТж | Микрюков Е.Г. | ||||
4. | Мифтахов Нияз | КМС | Казань | ФОК Стрела | ЧРТж | Бадрутдинов Б.Х. | |||
5. | Салахов Артур | КМС | Наб. Челны | ЧРТж | Красильников А.А. | ||||
6. | Парамонов Алексей | КМС | Казань | МСК Юниор | ОКЗ | Неклюдов К.А. | |||
7. | Бурайкин Алексей | КМС | Казань | МСК Юниор | ОКЗ | Неклюдов К.А. | |||
8. | Сафиуллин Линар | КМС | Казань | СК Электрон | ЧРТ | Бариев Д.М. | |||
9. | Насыров Анас | КМС | Зеленодольск | ЧРТ | Крысин И.А. | ||||
10. | Торошин Глеб | Наб. Челны | ЧРТ | Красильников А.А. | |||||
11. | Галиев Камиль | б/р | Казань | МСК Юниор | - | - | Неклюдов К.А. | ||
1. | Степанов Алексей | КМС | Наб. Челны | ЧРТж | Самостоятельно | ||||
2. | Хусаинов Руслан | КМС | Казань | МСК Юниор | 207,5 | ЧРТ | Неклюдов К.А., Маслов В.И. | ||
3. | Ахметов Тимур | КМС | Казань | СК Электрон | ЧРТ | Бариев Д.М. | |||
4. | Кречетов Роман | КМС | Нижнекамск | - | Самостоятельно | ||||
5. | Рахматуллин Булат | Наб. Челны | ЧРТж | Коткова Л.Ю. | |||||
6. | Захарчук Владимир | Казань | СК Электрон | ЧРТж | Ахметов Т.М. | ||||
7. | Сопин Андрей | Зеленодольск | 147,5 | ПРТ | Крысин И.А | ||||
1. | Роенко Евгений | КМС | Наб. Челны | ПМ | Роенко Е.В. | ||||
2. | Дёмушкин Сергей | КМС | Наб. Челны | ЧРТж | Самостоятельно | ||||
3. | Карлов Константин | МС | Зеленодольск | ЧРТ | Крысин И.А. | ||||
4. | Миронов Юрий | КМС | Казань | ФОК Стрела | ЧРТж | Бадрутдинов Б.Х. | |||
5. | Миннегулов Айрат | Наб. Челны | ЧРТж | Самостоятельно | |||||
6. | Тесёлкин Дмитрий | КМС | Зеленодольск | ПРТ | Крысин И.А. | ||||
7. | Нагайцев Олег | КМС | Казань | СК Электрон | ЧРТ | Бариев Д.М. | |||
8. | Федосимов Павел | Казань | МСК Юниор | - | - | Неклюдов К.А. | |||
1. | Роенко Евгений | КМС | Наб. Челны | ЧРТж | Рыженков А.А. | ||||
2. | Рыженков Александр | КМС | Наб. Челны | ЧРТж | Роенко Е.В. | ||||
3. | Серебряков Сергей | МС | Зеленодольск | 257,5 | ВТТт | Крысин И.А. | |||
4. | Сосюк Евгений | КМС | Наб. Челны | ЧРТж | Красильников А.А. | ||||
5. | Мураткин Александр | МС | Казань | СК Электрон | ЧРТ | Бариев Д.М. | |||
6. | Шафиков Ринат | Казань | МСК Юниор | ЧРТж | Неклюдов К.А. | ||||
1. | Красильников Александр | КМС | Наб. Челны | + 120 | ЧРТ | Роенко Е.В. | |||
2. | Серяков Константин | КМС | Зеленодольск | + 120 | ОКЗ | Крысин И.А. | |||
3. | Мишуков Павел | Наб. Челны | + 120 | ПРТ | Коткова Л.Ю. | ||||
ВЕТЕРАНЫ | |||||||||
1. | Крюков Владислав | МС | Бугульма | М-1 | ЧРТ | Лукьянова Н., Давлетшина А.А. | |||
2. | Тимофеев Владислав | КМС | Наб. Челны | М-1 | ЧРТж | Красильников А.А. | |||
3. | Насибуллин Рашит | Наб. Челны | М-1 | ЧРТж | Самостоятельно | ||||
4. | Маряхин Андрей | КМС | Наб. Челны | М-1 | ЧРТж | Красильников А.А. | |||
5. | Фахрутдинов Ахат | б/р | Наб. Челны | М-1 | 112,5 | - | Рыженков А.А. | ||
1. | Камалиев Ильшат | КМС | Бавлы | М-2 | ЧРТж | Самостоятельно | |||
2. | Фаттахов Газинур | б/р | Баз. Матаки | М-2 | ЧРТ | Самостоятельно | |||
1. | Шевченко Александр | Наб. Челны | М-3 | ЧРТж | Ларина О.В. | ||||
2. | Абдюшев Эдуард | Казань | СК Электрон | М-3 | ЧРТж | Мураткин А.А. | |||
3. | Максютов Флорит | б/р | Сарманово | М-3 | ЧРТ | Самостоятельно | |||
4. | Исаев Пётр | Бугульма | М-3 | ЧРТж | Крюков В.П. | ||||
5. | Зиньков Евгений | Казань | ДЮСШ Смена | М-3 | ЧРТ | Самостоятельно | |||
6. | Гарипов Рашит | б/р | Баз. Матаки | М-3 | ЧРТж | Зиятдинов К.В. | |||
1. | Хамидуллин Исмагил | б/р | Баз. Матаки | М-4 | - | - | Зиятдинов К.В. | ||
КЛАССИЧЕСКИЙ ЖИМ ЛЁЖА ЖЕНЩИНЫ | |||||||||
1. | Жильцова Екатерина | КМС | Бугульма | ПРТ | Крюков В.П. | ||||
2. | Янилкина Роза | б/р | Наб. Челны | ЧРТж | Красильников А.А. | ||||
3. | Петрова Светлана | Наб. Челны | ЧРТ | Коткова Л.Ю. | |||||
4. | Дубовина Ольга | б/р | Бугульма | ЧРТ | Крюков В.П. | ||||
5. | Буляккулова Диана | Нижнекамск | 37,5 | ЧРТ | Кречетов Р.С. | ||||
6. | Мухаммадиева Ралина | Казань | ДЮСШ Смена | 32,5 | ЧРТ | Зиньков Е.В. | |||
7. | Сошникова Регина | б/р | Зеленодольск | - | - | Ямушев Д.О. | |||
1. | Филимонова Анна | МС | Бугульма | ПМ | Красильников А.А., Крюков В.П. | ||||
2. | Гайдучёнок Марина | МС | Нижнекамск | 67,5 | ЧРТ | Кречетов Р.С. | |||
3. | Ермилова Светлана | б/р | Наб. Челны | ЧРТж | Красильников А.А. | ||||
4. | Плетнёва Альбина | Нижнекамск | 47,5 | ЧРТ | Кречетов Р.С. | ||||
1. | Савельева Алёна | КМС | Бугульма | ПРТ | Махмуров И.А., Крюков В.П. | ||||
2. | Тазетдинова Алия | Казань | личник | 57,5 | ЧРТ | Самостоятельно | |||
3. | Мингазова Дина | б/р | Нижнекамск | ЧРТ | Кречетов Р.С. | ||||
4. | Кречетова Дарья | б/р | Нижнекамск | ЧРТ | Кречетов Р.С. | ||||
5. | Зубко Алёна | б/р | Зеленодольск | ОКЗ | Ямушев Д.О. | ||||
6. | Анисимова Татьяна | КМС | Зеленодольск | - | - | Крысин И.А. | |||
1. | Гавина Ландыш | МСМК | Бугульма | 97,5 | ЧЕ | Разживин О.А., Крюков В.П. | |||
2. | Смирнова Маргарита | Наб. Челны | ЧРТ | Коткова Л.Ю. | |||||
3. | Хасанова Алина | Бугульма | 57,5 | КРж | Разживин О.А. | ||||
4. | Гарипова Альбина | Бугульма | - | - | Разживин О.А. | ||||
1. | Овчинникова Марина | б/р | Бугульма | 52,5 | КРж | Разживин О.А. | |||
2. | Лукьянова Наталья | б/р | Бугульма | ЧРТж | Крюков В.П. | ||||
3. | Мисфахутдинова Алина | б/р | Нижнекамск | - | - | Кречетов Р.С. | |||
1. | Абрашкина Анастасия | б/р | Бугульма | + 84 | - | - | Разживин О.А. | ||
МУЖЧИНЫ | |||||||||
1. | Махмуров Ильшат | МС | Бугульма | ЧРТ | Балашов В.А., Крюков В.П. | ||||
2. | Агелтдинов Рузиль | б/р | Сарманово | ЧРТ | Максютов Ф.Ф. | ||||
3. | Миннулин Рашад | Казань | ПК Старт | ЧРТ | Губайдуллин Г.Г. | ||||
4. | Фахрутдинов Шамиль | б/р | Наб. Челны | ЧРТж | Рыженков А.А. | ||||
5. | Каняфин Артур | б/р | Наб. Челны | ЧРТж | Красильников А.А. | ||||
6. | Хакимов Айдар | б/р | Баз. Матаки | - | ЧРТ | Фаттахов Г.К. | |||
1. | Хабибуллин Альберт | КМС | Казань | ФОК Стрела | ЧРТж | Бадрутдинов Б.Х. | |||
2. | Зинатуллин Рустем | б/р | Казань | ФОК Стрела | ЧРТж | Бадрутдинов Б.Х. | |||
3. | Новоселов Кирилл | б/р | Наб. Челны | ЧРТж | Красильников А.А. | ||||
4. | Бердников Александр | б/р | Наб. Челны | ЧРТж | Красильников А.А. | ||||
5. | Даутов Айнур | б/р | Наб. Челны | - | Рыженков А.А. | ||||
6. | Сафин Ринас | б/р | Баз. Матаки | - | - | Фаттахов Г.К. | |||
1. | Закиев Айрат | ЗМС | Казань | ФОК Стрела | ЧРТж | Бадрутдинов Б.Х. | |||
2. | Сас Олег | КМС | Наб. Челны | ЧРТж | Самостоятельно | ||||
3. | Рахматуллин Фаиль | Наб. Челны | ЧРТж | Самостоятельно | |||||
4. | Петров Дмитрий | б/р | Зеленодольск | ОКЗ | Крысин И.А. | ||||
5. | Хакимуллин Динар | КМС | Казань | МСК Юниор | ЧК | Неклюдов К.А., Маслов В.И. | |||
6. | Акбаров Раиль | б/р | Наб. Челны | - | Рыженков А.А. | ||||
7. | Маркин Антон | б/р | Нижнекамск | - | - | Кречетов Р.С. | |||
1. | Дорофеев Павел | КМС | Казань | ДЮСШ Смена | ЧРТ | Зиньков Е.В. | |||
2. | Федотов Артём | Казань | ПК Старт | - | - | Губайдуллин Г.Г. | |||
3. | Захаров Александр | Казань | ПК Старт | - | - | Губайдуллин Г.Г. | |||
4. | Иванов Антон | Зеленодольск | - | - | Самостоятельно | ||||
5. | Фаррахов Тимур | Казань | МСК Юниор | - | - | Неклюдов К.А., Маслов В.И. | |||
1. | Гематдинов Радик | МС | Казань | МСК Юниор | ЧРТж | Неклюдов К.А., Маслов В.И. | |||
2. | Гумеров Руслан | КМС | Казань | МСК Юниор | ЧК | Неклюдов К.А., Маслов В.И. | |||
3. | Ананьев Тимур | КМС | Казань | ПК Старт | ПРТ | Губайдуллин Г.Г. | |||
4. | Волков Михаил | КМС | Наб. Челны | ЧРТж | Волкова К.Р. | ||||
5. | Долгов Дмитрий | Казань | МСК Юниор | - | - | Неклюдов К.А., Маслов В.И. | |||
6. | Абдуллин Шамиль | Казань | ПК Старт | - | - | Губайдуллин Г.Г. | |||
1. | Селезнёв Роман | МС | Зеленодольск | ЧРТ | Самостоятельно | ||||
2. | Нуриев Анас | КМС | Нижнекамск | ЧРТж | Самостоятельно | ||||
3. | Батыршин Роман | б/р | Наб. Челны | ЧРТж | Самостоятельно | ||||
4. | Никитин Михаил | КМС | Казань | МСК Юниор | ЧРТ | Неклюдов К.А., Маслов В.И. | |||
5. | Генералов Илья | б/р | Наб. Челны | ЧРТж | Самостоятельно | ||||
6. | Серяков Евгений | б/р | Зеленодольск | ОКЗ | Крысин И.А. | ||||
7. | Кулагин Иван | КМС | Казань | МСК Юниор | ЧРТ | Неклюдов К.А., Маслов В.И. | |||
8. | Халиуллин Альберт | б/р | Нижнекамск | ЧРТ | Самостоятельно | ||||
9. | Сиразиев Айрат | б/р | Казань | МСК Юниор | - | - | Неклюдов К.А., Маслов В.И. | ||
10. | Смирнов Роман | б/р | Казань | ПК Старт | - | - | Губайдуллин Г.Г. | ||
11. | Леонов Александр | б/р | Нижнекамск | - | - | Самостоятельно | |||
1. | Хайрутдинов Нияз | КМС | Казань | ФОК Стрела | ЧРТж | Бадрутдинов Б.Х. | |||
2. | Стерхов Антон | КМС | Казань | ФОК Стрела | ЧРТ | Бадрутдинов Б.Х. | |||
3. | Гиззатуллин Ильгиз | Наб. Челны | ЧРТ | Рыбаков А.С. | |||||
4. | Кулясов Александр | КМС | Казань | МСК Юниор | ЧРТ | Неклюдов К.А., Маслов В.И. | |||
5. | Пряничников Дмитрий | б/р | Менделеевск | - | - | Нурутдинов А.В. | |||
6. | Тихонов Антон | б/р | Менделеевск | - | - | Нурутдинов А.В. | |||
1. | Лодвигов Эдуард | МСМК | Казань | ФОК Стрела | + 120 | Бадрутдинов Б.Х. | |||
2. | Мухамов Рустем | МС | Казань | ФОК Стрела | + 120 | Бадрутдинов Б.Х. | |||
3. | Шевченко Сергей | б/р | Наб. Челны | + 120 | Шевченко А.С. | ||||
4. | Зиятдинов Касым | б/р | Баз. Матаки | + 120 | Самостоятельно |
Количество участников по командам:
Бавлы – 1
Базарные Матаки – 6
Бугульма – 19
Зеленодольск – 20
Казань (личники) – 1
Казань ДЮСШ «Смена» – 4
Казань МСК «Юниор» – 17
Казань ПК «Старт» – 6
Казань СК «Электрон» – 6
Казань ФОК «Стрела» – 9
Менделеевск – 2
Набережные Челны – 47
Нижнекамск – 12
Сарманово – 2