Декан ИЗО ФТКТ С. М. Соковикова. Расписание учебных занятий на кафедре Режиссуры кино и телевидения в II полугодии 2011-2012 учебного года Утверждаю:
Расписание учебных занятий на кафедре Режиссуры кино и телевидения в II полугодии 2011-2012 учебного года Утверждаю:
Проректор по заочному отделению и дистанционному обучению
__________________Г.В. Дорохов
Дата | Время | 104 ТВ | 204 ТВ | 304 ТВ | 404 ТВ | 504 ТВ |
18.06 Понедельник | 8.30-10.05 | Мастерство актера Ушакова А.А.(014) | Сценическая речь Рябинина И.Н. 3304 | |||
10.15-11.50 | Английский .язык, Кирсанова А.Д., 22 | Сценическая речь Рябинина И.Н. 3304 | Мастерство режиссера ТВ Отрыванова Л.П. экзамен (012) | Теория и практика монтажа Пашнин Г.А.(021) | ||
12.00-13.35 | Английский .язык, Кирсанова А.Д., 22 | Философия, Меняева М.П., 41 экзамен | Теория и практика монтажа Пашнин Г.А.(021) | |||
14.00-15.35 | Отечественная история, Терехов А.Н., 40 экзамен | Актерское мастерство Ушакова А.А. (014) | История рус. и зар. ИЗО Яковлева Л.Ю.(011) История рус. и зар. ИЗО Яковлева Л.Ю.(011) | Мастерство режиссера ТВ индив. занятия Отрыванова Л.П. (012) | Теория и практика монтажа Пашнин Г.А.(021) | |
15.45-17.20 | Актерское мастерство Ушакова А.А. (014) | Мастерство режиссера ТВ индив. занятия Отрыванова Л.П.(012) | ||||
17.30- 18.50 | Актерское мастерство Ушакова А.А. (014) | |||||
19.06 Вторник | 8.30-10.05 | Речь: культура и техника Суленева Н.В. 3304 | Актерское мастерство Ушакова А.А. (021) | Основы кинематографического мастерства Сумская А.С.(013) | ||
10.15-11.50 | Речь: культура и техника Суленева Н.В.3304 | Актерское мастерство Ушакова А.А. (021) | Основы кинематографического мастерства Сумская А.С.(013) Защита курсовой | |||
12.00-13.35 | Речь: культура и техника Суленева Н.В. Зачет 3304 | Актерское мастерство Ушакова А.А. (021) | Мастерство режиссера ТВ Отрыванова Л.П.(012) | Основы кинематографического мастерства Сумская А.С.(013) | ||
14.00-15.35 | Мастерство режиссера ТВ Михайловский П.Ф. (014) | Мастерство режиссера ТВ Отрыванова Л.П.(012) | ||||
15.45-17.20 | Мастерство режиссера ТВ Михайловский П.Ф. (014) | История зарубежной и отеч. литературы, Тихомирова Л.Н., 406 экзамен | Журналистика, защита курсовой Отрыванова Л.П.(021) | |||
История зарубежной и отеч. литературы, Тихомирова Л.Н., 406 экзамен | ||||||
20.06 Среда | 8.30-10.05 | |||||
10.15-11.50 | Английский .язык, Кирсанова А.Д., 22 | Мастерство режиссера ТВ Тележников Н.В.(014) | ||||
12.00-13.35 | Английский .язык, Кирсанова А.Д., 22 | Мастерство режиссера ТВ Тележников Н.В.(014) | Образное решение кадра Панова С.(021) | |||
14.00-15.35 | История режиссуры русского театра Стрельцов Д.Г. (014) | Сценическая речь Рябинина И.Н. 3304 | Образное решение кадра Панова С. (021) | |||
15.45-17.20 | История режиссуры русского театра Стрельцов Д.Г. (014) экзамен | Сценическая речь Рябинина И.Н.3304 | ||||
Четверг 21.06 | 8.30-10.05 | Мастерство режиссера ТВ Тележников Н.В. (014) | Актерское мастерство Цидина Т.Д. (011) | |||
10.15-11.50 | Английский .язык, Кирсанова А.Д., экзамен, 22 | Мастерство режиссера ТВ Тележников (014) Зачет | Актерское мастерство Цидина Т.Д. (011) | Мастерство режиссера ТВ Отрыванова Л.П.(012) | Теория и практика монтажа Пашнин Г.А. Экзамен (021) | |
12.00-13.35 | Мастерство режиссера ТВ Михайловский П.Ф(013) | Операторское мастерство Аюшев Б.Г. Зачет (014) | Актерское мастерство Цидина Т.Д. (011) | Мастерство режиссера ТВ Отрыванова Л.П. (012) | ||
14.00-15.35 | Мастерство режиссера ТВ Михайловский П.Ф. (013) | Образное решение кадра ПановаС. экзамен (021) | ||||
15.45-17.20 | Мастерство режиссера ТВ Михайловский П.Ф зачет. (014) | |||||
17.30-18.50 | ||||||
Пятница 22.06 | 8.30-10.05 | Актерское мастерство Цидина Т.Д. (011) | ||||
10.15-11.50 | Кинодраматургия Маркова А.В. зачет (013) | Актерское мастерство Цидина Т.Д. (011) | Мастерство режиссера ТВ Отрыванова Л.П. зачет (021) | Основы кинематографического мастерства Сумская А.С. (012) | ||
12.00-13.35 | Звукорежиссура Хабибулин Р.Г. (114) Зачет | Актерское мастерство Цидина Т.Д. (011) | Основы кинематографического мастерства Сумская А.С. (012) | |||
14.00-15.35 | Русский язык и культура речи, Торопова О.В., 3207 экзамен | Сценическая речь Рябинина И.Н. Экзамен. 3304 | Основы кинематографического мастерства Сумская А.С. (012) | |||
15.45-17.20 | Русский язык и культура речи, Торопова О.В., 3207 экзамен | Основы кинематографического мастерства Сумская А.С. (012) Экзамен | ||||
17.30-18.50 | ||||||
Суббота 23.06 | 8.30-10.05 | Актерское мастерство Ушакова А.А. зачет (014) | Актерское мастерство Цидина Т.Д. (011) Экзамен | |||
10.15-11.50 | ||||||
12.00-13.35 | Немецкий язык, Наседкина Г.А., 22 / Французский язык, Нестеров А.П., 21 экзамен |
Декан ИЗО ФТКТ С. М. Соковикова