Девушки: 1996-1997г.р. Дистанция: 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Сырова Ольга о.Муром 99 1996 00:11:03,3 +00:00,0 1
2 Святобогова Юлиана Олимп -Ковровский р- 94 1996 00:11:20,5 +00:17,2 2
3 Гулина Анастасия Вымпел-Ковров 92 1997 00:11:36,0 +00:32,7 3
4 Суконкина Анастасия Владимир СДЮШОР 3 100 1996 00:11:36,0 +00:32,7 3
5 Рузанова Валерия о.Муром 91 1997 00:11:39,6 +00:36,3 5
6 Рябова Алена о.Муром 97 1997 00:12:01,6 +00:58,3 6
7 Ефимова Анна о.Муром 95 1997 00:12:09,7 +01:06,4 7
8 Савина Ольга о.Муром 101 1997 00:13:13,2 +02:09,9 8
9 Соловьева Татьяна о.Муром 93 1996 00:14:11,1 +03:07,8 9
Юноши 1996-1997г.р. Дистанция: 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Савченко Владислав СК Серегина-Киржач 181 1997 00:18:00,2 +00:00,0 1
2 Ионов Дмитрий СК Серегина-Киржач 184 1997 00:18:03,7 +00:03,5 2
3 Яковлев Ярослав Киржач 179 1997 00:18:05,6 +00:05,4 3
4 Козлов Алексей Олимп -Ковровский р- 185 1996 00:18:06,4 +00:06,2 4
5 Колочихин Кирилл Меленки-ДЮСШ 180 1997 00:18:06,6 +00:06,4 5
6 Демидов Юрий Киржач 182 1996 00:18:27,3 +00:27,1 6
7 Шутров Константин Олимп -Ковровский р- 174 1997 00:19:12,3 +01:12,1 7
8 Мясников Даниил ВладимирСДЮСШОР 3(1) 183 1996 00:19:45,3 +01:45,1 8
9 Максимов Никита Вязники 170 1997 00:19:48,0 +01:47,8 9
10 Семянов Артем о.Муром 186 1997 00:20:00,4 +02:00,2 10
11 Евдокимов Сергей СКИД Ковров 173 1996 00:20:11,4 +02:11,2 11
12 Пузанов Артем о.Муром 172 1997 00:20:14,8 +02:14,6 12
13 Жучков Никита ВладимирСДЮСШОР 3(1) 178 1996 00:20:16,3 +02:16,1 13
14 Репин Денис Меленки-ДЮСШ 168 1997 00:20:19,1 +02:18,9 14
15 Нефедов Максим ВладимирСДЮСШОР 3(1) 176 1996 00:20:28,0 +02:27,8 15
16 Груздков Владимир Меленки-ДЮСШ 187 1997 00:20:39,3 +02:39,1 16
17 Емельянов Влад о.Муром 188 1997 00:20:40,8 +02:40,6 17
18 Пашаев Камиль Южа 171 1996 00:20:57,3 +02:57,1 18
19 Куприянов Валерий о.Муром 169 1997 00:21:03,1 +03:02,9 19
20 Савинов Максим Вымпел-Ковров 177 1997 00:22:48,1 +04:47,9 20
21 Жигайлов Дмитрий СКИД Ковров 175 1996 00:24:08,2 +06:08,0 21
Женщины, Юниорки Дистанция: 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Егорова Наталья Владимир СДЮШОР 3 162 1977 00:21:09,8 +00:00,0 1
2 Кузнецова Юлия Владимир СДЮШОР 3 160 1992 00:21:38,3 +00:28,5 2
3 Банникова Наталья Москва 159 1993 00:21:49,2 +00:39,4 3
4 Лебедева Елена Вязники 164 1995 00:22:36,0 +01:26,2 4
5 Лазутина Анастасия СКИД Ковров 167 1993 00:23:06,7 +01:56,9 5
6 Романова Дина Вымпел-Ковров 165 1994 00:23:21,7 +02:11,9 6
7 Шерехова Наталья ВладимирСДЮСШОР 3(1) 166 1991 00:25:04,2 +03:54,4 7
8 Чаплыгина Ксения ВладимирСДЮСШОР 3(1) 161 1995 00:25:33,8 +04:24,0 8
9 Панкратова Людмила СКИД Ковров 163 1977 00:27:54,5 +06:44,7 9
Мужчины, Юниоры Дистанция:12.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Якимушкин Иван о.Муром 134 1996 00:24:47,8 +00:00,0 1
2 Павлов Артем СКИД Ковров 125 1990 00:25:04,4 +00:16,6 2
3 Кузнецов Олег о.Муром 127 1992 00:25:14,8 +00:27,0 3
4 Рудаков Евгений ВладимирСДЮСШОР 3(1) 126 1986 00:25:32,4 +00:44,6 4
5 Кузнецов Роман о.Муром 138 1994 00:26:01,2 +01:13,4 5
6 Ерёмичев Александр ВладимирСДЮСШОР 3(1) 137 1984 00:26:08,0 +01:20,2 6
7 Сазонов Алексей Владимир СДЮШОР 3 128 1992 00:26:20,2 +01:32,4 7
8 Кузнецов Максим Владимир СДЮШОР 3 123 1993 00:26:24,0 +01:36,2 8
9 Рождественский Роман о.Муром 143 1993 00:27:04,5 +02:16,7 9
10 Рыбаков Максим Вязники 116 1991 00:27:16,8 +02:29,0 10
11 Гуляев Владимир СК Серегина-Киржач 118 1994 00:27:44,7 +02:56,9 11
12 Вахеев Артур Кольчугино 119 1988 00:27:49,4 +03:01,6 12
13 Кабанов Дмитрий о.Муром 124 1989 00:27:51,0 +03:03,2 13
14 Козлов Артем Владимир СДЮШОР 3 117 1994 00:27:56,0 +03:08,2 14
15 Панин Денис Владимир СДЮШОР 3 144 1994 00:28:03,2 +03:15,4 15
16 Кузнецов Виталий о.Муром 132 1993 00:28:09,1 +03:21,3 16
17 Кузьмин Семен ВладимирСДЮСШОР 3(1) 133 1992 00:28:12,4 +03:24,6 17
18 Бичагов Михаил о.Муром 136 1995 00:28:23,8 +03:36,0 18
19 Егоров Роман Владимир СДЮШОР 3 141 1992 00:28:31,8 +03:44,0 19
20 Копусов Андрей Южа 145 1988 00:28:49,7 +04:01,9 20
21 Кашутин Денис ВладимирСДЮСШОР 3(1) 131 1995 00:28:51,3 +04:03,5 21
22 Волков Александр Южа 135 1994 00:28:55,6 +04:07,8 22
23 Емельянов Александр ВладимирСДЮСШОР 3(1) 146 1992 00:29:39,1 +04:51,3 23
24 Архипов Алексей Южа 139 1977 00:30:17,5 +05:29,7 24
25 Романов Сергей Вымпел-Ковров 120 1995 00:30:26,3 +05:38,5 25
26 Махов Дмитрий о.Муром 130 1994 00:30:33,6 +05:45,8 26
27 Панкратов Сергей СКИД Ковров 140 1975 00:32:26,5 +07:38,7 27
28 Суриков Николай СКИД Ковров 142 1995 00:32:27,3 +07:39,5 28
29 Лихачев Дмитрий Кольчугино 129 1987 00:36:35,4 +11:47,6 29
Женщины 40-49 лет Дистанция: 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Жиганова Ирина Покров 190 1971 00:12:26,8 +00:00,0 1
2 Пикина Елена ВладимирСДЮСШОР 3(1) 189 1970 00:12:44,1 +00:17,3 2
Мужчины 40-49 лет Дистанция: 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Денисов Юрий Н.НовгородМагистраль 155 1970 00:18:58,2 +00:00,0 1
2 Кузьмин Михаил СКИД Ковров 149 1967 00:19:15,1 +00:16,9 2
3 Наумов Александр Вязники 152 1972 00:19:24,7 +00:26,5 3
4 Баринов Юрий Кольчугино 148 1973 00:19:26,5 +00:28,3 4
5 Асташов Вадим СКИД Ковров 154 1974 00:22:00,5 +03:02,3 5
6 Гусев Юрий Иваново 150 1973 00:23:25,3 +04:27,1 6
7 Рощупкин Дмитрий Ковров 151 00:23:42,8 +04:44,6 7
8 Петров Эдуард Владимир СДЮШОР 3 147 1970 00:24:02,4 +05:04,2 8
Женщины 50-59 лет Дистанция: 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Сенькина Светлана Дегтяревец-Ковров 1 1962 00:11:23,1 +00:00,0 1
Мужчины 50-55лет Дистанция: 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Швецов Николай Вымпел-Ковров 84 1959 00:10:15,5 +00:00,0 1
2 Иванов Павел Иваново 86 1961 00:10:33,1 +00:17,6 2
3 Зайцев Андрей Владимир СДЮШОР 3 88 1953 00:10:47,8 +00:32,3 3
4 Морыганов Владимир Владимир 89 1960 00:10:48,6 +00:33,1 4
5 Еремичев Сергей Вязники 90 1960 00:10:59,4 +00:43,9 5
6 Беспалов Иван Кольчугино 87 1960 00:11:05,4 +00:49,9 6
7 Карпов Александр СКИД Ковров 85 1960 00:11:10,7 +00:55,2 7
Женщины 60 лет и старше Дистанция: 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Павлова Лидия Ковров 200 00:12:12,6 +00:00,0 1
Мужчины 56-59 лет Дистанция: 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Лебедев Александр Иваново 105 1957 00:10:20,4 +00:00,0 1
2 Семенов Владимир Владимир СДЮШОР 3 102 1953 00:11:06,3 +00:45,9 2
3 Аксенов Роман Олимп -Ковровский р- 104 1957 00:11:09,9 +00:49,5 3
4 Лихачев Вячеслав Кольчугино 106 1954 00:12:08,4 +01:48,0 4