№
п/п
| ФИО обучающихся
| курс / форма обучения
| направление подготовки / направленность
|
1.
| Аббас Лорин Махсеновна
| 4 курс
очное
| Экология и природопользование
|
2.
| Абдуллина Жамиля Рушановна
| 5курс
Очная
| Педагогическое образование
Начальное образование и иностранный язык
|
3.
| Абрамкин Андрей Анатольевич
| 4 курс
очное
| Педагогическое образование, География и биология
|
4.
| Автаева Елена Сергеевна
| 4/очная
| 44.03.05 -Педагогическое образование,
Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий/французский)
|
5.
| Алехина Мария Олеговна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
6.
| Алешина Алла Олеговна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
7.
| Ананьева Анна Александровна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и биология
|
8.
| Антипова Екатерина Сергеевна
| 4 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
9.
| Артемьева Анна Максимовна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
10.
| Баландин Никита Алексеевич
| 1 курс, очная форма обучения
| 44.04.01 Педагогическое образование, профиль Музыкальная культура и искусство
|
11.
| Барсукова Анастасия Николаевна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «Дошкольное образование» и «Иностранный язык»
|
12.
| Бельцова Елизавета Валерьевна
| 4 курс, очная форма обучения
| 44.03.05 Педагогическое образование, Музыка и Дополнительное образование
|
13.
| Богачева Екатерина Александровна
| 3 курс, очная форма обучения
| 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Допонительное (музыкальное) образование в области эстрадно-джазового искусства
|
14.
| Богданова Жанна
| 3 / очная форма
| Психолого-педагогическое сопровождение личности
|
15.
| Богомолова Ксения Сергеевна
| 3/очная
| 45.03.02 – Лингвистика,
Перевод и переводоведение (французский язык)
|
16.
| Бородина (Жулега) Екатерина Алексеевна
| 4/очная
| 44.03.05 -Педагогическое образование,
Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий/французский)
|
17.
| Букина Мария Михайловна
| 4 курс
Очная
| Специальное
(дефектологическое) образование,
Специальная психология
|
18.
| Бурыкина Наталья Викторовна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
19.
| Бычкова Анастасия Алексеевна
| 3 / очная форма
| Психология
|
20.
| Бычкова Наталья Евгеньевна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
21.
| Вардапетян Мари Овсеповна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
22.
| Васильева Анастасия Петровна.
| 4 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
23.
| Вертлина Мария Леонидовна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «Русский язык и литература»
|
24.
| Волынкина Анастасия Эдуардовна
| 3 курс, очная форма обучения
| 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Допонительное (музыкальное) образование в области эстрадно-джазового искусства
|
25.
| Вязовая (Беглова) Диана Ильдаровна
| 1 курс, очная форма обучения
| 44.04.01 Педагогическое образование, профиль Педагогика и психология в музыкальном образовании
|
26.
| Галеева Ксения Ефимовна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
27.
| Галямова Ализа Фаритовна
| 4 курс, очная форма обучения
| 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Допонительное (музыкальное) образование в области эстрадно-джазового искусства
|
28.
| Гарифова Диана Ринатовна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «Дошкольное образование» и «Иностранный язык»
|
29.
| Грушихина Анастасия Алексеевна, обучения.
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
30.
| Гужова Дарья Анатольевна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «Дошкольное образование» и «Иностранный язык»
|
31.
| Данилова Анастасия Петровна
| 4/очная
| 44.03.05 -Педагогическое образование,
Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий/французский)
|
32.
| Демина Юлия
| 3 / очная форма
| Организация работы с молодежью
|
33.
| Демкина Мария Владимировна
| 1курс магистратуры
очное
| Экология и природопользование, Экология мегаполисов
|
34.
| Доломанова Виктория Олеговна
| 3 курс
очное
| Экология и природопользование
|
35.
| Дроздова Василиса Александровна
| 5 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
36.
| Дурова Кристина Владиславовна
| 3 курс
очное
| Экология и природопользование
|
37.
| Дьячкова Виктория Сергеевна
| 3 / очная форма
| Психолого-педагогическое сопровождение личности
|
38.
| Елинова Анна Дмитриевна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «Дошкольное образование» и «Иностранный язык»
|
39.
| Ефимова Александра Николаевна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
40.
| Жукова Наталья Константиновна и
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
41.
| Захарова Анастасия
| 3 / очная форма
| Психология
|
42.
| Захарченко Никита Вадимович
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
43.
| Иванцова Анастасия
| 3 / очная форма
| Психология, Социальная психология развития
|
44.
| Изотова Валерия
| 4 / очная форма
| Психология развития
|
45.
| Капитонова Юлия Сергеевна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
46.
| Карасева Наталья Евгеньевна
| 5 курс
Очная
| Педагогическое образование
Начальное образование и информатика
|
47.
| Кармалинская Мария Дмитриевна
| 2 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
48.
| Катина Екатерина Вячеславовна
| 4 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
49.
| Киткин Роман Сергеевич
| 5 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
50.
| Клейменова Дарья Александровна
| 3/очная
| 44.03.05 -Педагогическое образование,
Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий/французский)
|
51.
| Клейменова Дарья Владимировна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и биология
|
52.
| Клещенков Кирилл Александрович
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
53.
| Климкина Ксения Геннадьевна
| 5 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
54.
| Ковалев Алексей
| 3 / очная форма
| Психолого-педагогическое сопровождение личности
|
55.
| Козмина Виктория Кирилловна
| 4/очная
| 44.03.05 -Педагогическое образование,
Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий/французский)
|
56.
| Коробаева Наталья Николаевна
| 4/очная
| 44.03.05 -Педагогическое образование,
Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий/французский)
|
57.
| Король Даяна Вадимовна
| 4/ очная
| 44.03.05 -Педагогическое образование,
Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий/французский)
|
58.
| Костылев Даниил Сергеевич
| 1 курс, очная форма обучения
| 44.04.01 Педагогическое образование, профиль Музыкальная культура и искусство
|
59.
| Кошовская Олеся Сергеевна
| 1курс магистратуры
очное
| Экология и природопользование, Технологии оценивания экологических рисков
|
60.
| Красикова Дарья Андреевна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
61.
| Кудрявцева Наталья Юрьевна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
62.
| Кузнецова Екатерина Павловна
| 2 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
63.
| Кузьминова Анастасия Евгеньевна
| 4/очная
| 44.03.05 -Педагогическое образование,
Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий/французский)
|
64.
| Курбатова Анна Олеговна
| 5 курс
Очная
| Педагогическое образование
Начальное образование и иностранный язык
|
65.
| Куулар Снежана
| 3 / очная форма
| Организация работы с молодежью
|
66.
| Левчук Александра Александровна
| 4 курс
очное
| Экология и природопользование
|
67.
| Лежнева Елизавета
| 3 / очная форма
| Организация работы с молодежью
|
68.
| Личман Екатерина
| 3 / очная форма
| Организация работы с молодежью
|
69.
| Макашина Лада Игоревна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
70.
| Малхозова Тамара
| 3 / очная форма
| Организация работы с молодежью
|
71.
| Малютин Дмитрий Борисович
| 1курс магистратуры
очное
| Экология и природопользование, Технологии оценивания экологических рисков
|
72.
| Марова Диана Дмитриевна
| 3 курс, очная форма обучения
| 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Допонительное (музыкальное) образование в области эстрадно-джазового искусства
|
73.
| Марчукова Анастасия Алексеевна
| 4 курс
очное
| Педагогическое образование, География и биология
|
74.
| Медведева Александра Александровна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
75.
| Мережко Андрей
| 4 / очная форма
| Психология развития
|
76.
| Минаева Анастасия Евгеньевна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
77.
| Мисюрев Вадим Игоревич
| 5 курс
очное
| Педагогическое образование, География и биология
|
78.
| Моряенкова Екатерина
| 3 / очная форма
| Психология
|
79.
| Москвин Артём Сергеевич
| 5 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
80.
| Муратов Юрий Анварович
| 5 курс
очное
| Педагогическое образование, География и биология
|
81.
| Назаркина Юлия Олеговна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «Дошкольное образование» и «Иностранный язык»
|
82.
| Никишина Евгения Алексеевна
| 3 курс
очное
| География, Общая география
|
83.
| Огурцов Александр Александрович
| 1курс магистратуры
очное
| Экология и природопользование, Экология мегаполисов
|
84.
| Осипова Екатерина Николаевна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
85.
| Павленко
(Якименко)
Марина Николаевна
| 5 курс очная
| Педагогическое образование
Начальное образование и информатика
|
86.
| Павлова Вероника Викторовна
| 3/очная
| 44.03.05 -Педагогическое образование,
Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий/французский)
|
87.
| Панкова Анастасия Владимировна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
88.
| · Петрик Полина Сергеевна,
| · 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «Дошкольное образование» и «Музыка»
|
89.
| Петрухина Надежда Викторовна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
90.
| Погосян Арут Аркадьевич
| 3 курс, очная форма обучения
| 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Допонительное (музыкальное) образование в области эстрадно-джазового искусства
|
91.
| Подгорбунский Александр Павлович
| 3 курс
очное
| География, Общая география
|
92.
| Полякова Александра
| 3 / очная форма
| Организация работы с молодежью
|
93.
| Правкина Дарья Владимировна
| 4 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
94.
| Преображенская Анастасия
| 3 / очная форма
| Психолого-педагогическое сопровождение личности
|
95.
| Проконина Анастасия Андреевна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
96.
| Пяткова Анастасия Дмитриевна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
97.
| Романова Мария Викторовна
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
98.
| Рыбакова Юлия Вадимовна
| 4/очная
| 44.03.05 -Педагогическое образование,
Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий/французский)
|
99.
| Рыбин Арсений Юрьевич
| 3 / очная форма
| Психолого-педагогическое сопровождение личности
|
100.
| Рыбин Константин Васильевич
| 2 курс, очная форма обучения
| 44.04.01 Педагогическое образование, профиль Музыкальная культура и искусство
|
101.
| Рябко Мария Сергеевна
| 3 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
102.
| Рязанцева Людмила Игоревна
| 5 очная
| Педагогическое образование
Начальное образование и иностранный язык
|
103.
| Савченко Елизавета
| 3 / очная форма
| Психология
|
104.
| Сарвилина Евгения Викторовна
| 5 курс очная
| Педагогическое образование
Начальное образование и иностранный язык
|
105.
| Семенова Ольга Олеговна
| 1 курс
магистратуры
очное
| Экология и природопользование
|
106.
| Серацкая Алена
| 3 / очная форма
| Организация работы с молодежью
|
107.
| Соустин Андрей Николаевич
| 5 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
108.
| Стихина Анастасия Павловна
| 4/очная
| 45.03.02 – Лингвистика,
Перевод и переводоведение (французский язык)
|
109.
| Тихомирова Маргарита Владимировна,
| 4 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
110.
| Толмачева Анна Михайловна
| 4/очная
| 45.03.02 – Лингвистика,
Перевод и переводоведение (французский язык)
|
111.
| Тюрина Екатерина Николаевна
| 5 курс
Очная
| Педагогическое образование
Начальное образование и иностранный язык
|
112.
| Фаршатова Екатерина
| 3 / очная форма
| Организация работы с молодежью
|
113.
| Фаюстов Андрей Андреевич
| 4/очная
| 44.03.05 -Педагогическое образование,
Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий/французский)
|
114.
| Фролова Юлия Евгеньевна
| 4 курс
очное
| Экология и природопользование
|
115.
| Хан-Колановский Камал Мусаевич
| 3 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|
116.
| · Харитонова Екатерина Сергеевна
·
| 4 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
117.
| Хлопова Светлана Сергеевна
| 4/очная
| 45.03.02 – Лингвистика,
Перевод и переводоведение (французский язык)
|
118.
| Хован Татьяна Алексеевна
| 5 курс очная
| Педагогическое образование
Начальное образование и информатика
|
119.
| Хомич Станислав Алексеевич
| 5 курс
очное
| Педагогическое образование, География и биология
|
120.
| Черненко Анастасия
| 1курс магистратуры
очное
| Экология и природопользование, Экология мегаполисов
|
121.
| Чудикова Анна Дмитриевна
| 3 / очная форма
| Психология
|
122.
| Шаюк Юлия Романовна
| 5 курс
очное
| Педагогическое образование, География и биология
|
123.
| Шмилакова Алена Владимировна
| 3 / очная форма
| Психология, Социальная психология развития
|
124.
| Шулик Дарья Тарасовна
| 4 курс
Очная
| Специальное
(дефектологическое) образование,
Специальная психология
|
125.
| Юсупова Елизавета Сергеевна
| 4 курс очная
| Направление «Педагогическое образование» профили «дошкольное образование» и «начальное образование»
|
126.
| Ярковская Ксения Федоровна
| 4 курс
очное
| Педагогическое образование, География и Иностранный язык
|